На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 3 мая 2006 г.

 
С 18 по 21 октября в московском выставочном комплексе “Крокус Экспо” состоится 6-я международная выставка-форум “ИнфоКом-2006”, которая пройдет под эгидой Мининформсвязи РФ.
 
Компания TopS Business Integrator и представительство Oracle СНГ создали решение, управляющее финансами, снабжением, планированием и бюджетированием, для телекомпании НТВ.
 
Компания “Бэст” внедрила комплексную информационную систему “БЭСТ-4+” в фирме “Лайн”.
 
Компания “1С:Бухучет и Торговля” внедрила решение на базе ПО “1С:Управление Торговлей 8.0” на платформе “1С:Предприятие 8.0” в магазинах скандинавский фирмы JYSK.
 
Компания “Парус” разработала новое решение “Парус — муниципальное управление”, предназначенное для комплексной автоматизации финансовых и экономических служб муниципалитетов.
 
Фирма “Утилекс АйТи”, новосибирский партнер компании DocsVision, автоматизирует документооборот и бизнес-процессы научно-производственного предприятия “Томская электронная компания”.
 
Компания “IT Expert” завершила второй этап проекта по подготовке ИТ-ресурсов ОАО “Уралкалий”, производителя калийных удобрений, к аутсорсингу.
 
Компания “БиТраст” и интернет-агентство “Avant-Guarde Internet Media” разработали совместное решение, позволяющее обслуживать информационные системы и корпоративные сайты предприятий.
 
Компании PMT и CTI провели интеграцию решения для контакт-центров Cisco IPCC с системой автоматизации для многопрофильных медицинских учреждений “Медиалог” разработки PMT.
 
Фирма “Фалькон Плюс”, внедрила модуль “Заработная плата” системы управления предприятием “Галактика ERP” на Соломбальском целлюлозно-бумажном комбинате.
 
Компания DataArt, образованная в апреле 1997 г. и занимающаяся разработкой ПО для финансовых институтов, телекоммуникационных и медиа-компаний, открыла в Воронеже второй центр разработок.
 
Московская интеграторская компания SecurIT получила статус IBM Advanced Business Partner.
 
Интеграторская компания “Энвижн Груп” сообщила, что в минувшем календарном году её оборот увеличился почти на 70%.
 
Фоторепортаж. Продолжение следует…
 
← 2 мая 2006 4 мая 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!