На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-3 на главную / новости от 2006-5-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 мая 2006 г.

Zserver Suite вошёл в каталог IBM

Московская интеграторская компания SecurIT, специализирующаяся на разработке и продвижении комплексных решений, обеспечивающих безопасное хранение информации на серверных платформах, получила статус IBM Advanced Business Partner как поставщик решений для обеспечения безопасности информации, совместимых с серверами IBM eServer и системами хранения данных IBM Total Storage. Статус не столь уж и редкий. Если некоторое время побродить по сайту Голубого гиганта, то только в нашей стране можно насчитать около 70 российских партнёров IBM уровня Advanced, среди них такие “киты” как “Борлас”, ЛАНИТ, “Техносерв А/С”, ЮНИ и т.д.

Кроме того, в рамках программы IBM PartnerWorld продукт компании SecurIT под названием Zserver Suite (средство защиты конфиденциальной информации, хранимой и обрабатываемой на корпоративных серверах методом шифрования данных на диске) получил статусы Server Proven Solution и IBM System Storage Proven. Тем самым Голубой гигант подтверждает, что данный продукт может успешно использоваться для решения задач информационной безопасности на оборудовании IBM, а компания SecurIT, как разработчик этого продукта, предпринимает активные шаги по обеспечению совместимости своих продуктов и решений с ПО и оборудованием компании IBM.

Информация о продукте Zserver Suite и о компании-производителе размещена в открытом Web-каталоге решений IBM Open Directory.

 

← апрель 2006 2  3  4  5  6  9  10  11  12 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!