На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-3 на главную / новости от 2006-5-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 мая 2006 г.

TopS BI автоматизирует НТВ на базе продуктов Oracle

Компания TopS Business Integrator(TopS BI) и представительство Oracle СНГ создали решение, управляющее финансами, снабжением, планированием и бюджетированием, для телекомпании НТВ. Проект, цель которого — обеспечение оперативного контроля исполнения бюджетов, движения денежных средств, и создание инструментов финансового анализа, выполнен на базе ПО Oracle E-Business Suite.

Внедренная система обеспечивает контроль исполнения бюджетов доходов и расходов и планирование денежных средств, автоматизирует расчеты доходности телевизионных событий, позволяет проводить регистрацию заявок и заказов на закупку товарно-материальных ценностей и услуг, и дает возможность вести расчеты с агентами компании и поставщиками услуг и оборудования. Решение позволяет формировать бухгалтерскую и налоговую отчетность по стандартам МСФО и GAAP с учетом специфики работы медиакомпаний.

В будущем планируется расширение функциональности системы в части управления персоналом и контрактами, а внедрение системы сбалансированных показателей деятельности предприятия с использованием решения Oracle Balanced Score Card.

 

← апрель 2006 2  3  4  5  6  9  10  11  12 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!