На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 28 февраля 2005 г.

 
Чтобы стать владелицей контрольного пакета…
 
А также обозначила планы на текущий…
 
Нужно найти инвесторов для «Последней мили»…
 
За 400 тыс. $…
 
Научно-исследовательский центр автоматизированных систем конструирования (НИЦ АСК) и Российский государственный технологический университет имени К. Э. Циолковского (МАТИ) в рамках XXXI международной молодежной научной конференции “Гагаринские чтения” проводят 7-й всероссийский (с международным участием) конкурс “Компьютерный инжиниринг”
 
29 марта в московской гостинице “Марриотт Роял Аврора” (ул. Петровка, 11/20, 2-й этаж, зал “Петровский”) состоится конференция “Современные информационные технологии для страховых компаний”.
 
 
Для автоматизации своей деятельности…
 
На это выделено два дня…
 
Чтобы потом разделить их на «Запад», «Центр» и «Восток»…
 
Разработанного французской фирмой ATDI…
 
Беспрецедентное понижение цен на авиабилеты более чем на 25% у некоторых авиакомпаний позволяет экономить в первую очередь на перелётах. Так, например, активно работающая на Российском рынке Катарские авиалинии - Qatar Airways (далее по тексту QA) предложила в феврале специальные тарифы на рейсы в Шри Ланку.
 
Компания Macpower — один из ведущих разработчиков и производителей корпусов для внешних запоминающих устройств на базе CD-RW/DVD-RW и жестких дисков с интерфейсами USB 2.0, Serial ATA, 1394a и 1394b — представила фотовьюер JPG Pvisto.
 
Компания ATP Electronics, ведущий производитель цифровых медиапродуктов, объявила о начале массового производства двухрежимных запоминающих устройств высокой емкости Dual Voltage RS-MMC (DV RS-MMC). Функция Dual Voltage (DV) обеспечивает совместимость как с обычными устройствами с напряжением 3,0 В, так и с двухрежимными устройствами 3,0/1,8 В. При работе с пониженным напряжением питания значительно уменьшается потребляемая мощность, что означает более продолжительное время непрерывной работы от батарей как современных, так и будущих мобильных цифровых устройств. Сейчас начался выпуск карт емкостью 128 Мбайт и 256 Мбайт, а в марте начнут поставляться 512-Мбайт флэш-карты.
 
Аппаратный замок FNet LockUp не использует шифрование, просто после того, как жесткий диск заперт на FNet LockUp, никто не сможет прочесть данные или удалить их. Без замка FNet LockUp ваши персональные данные никогда не были в безопасности!
 
Onnto, восходящая звезда на рынке решений корпусов для устройств хранения данных, выпустила новый цифровой бумажник Drivemate. Одно из самых компактных решений на основе 1-дюймового жесткого диска, Drivemate выделяется среди конкурентов увеличенной долговечностью, ударопрочностью и втягивающимся кабелем USB.
 
Компания PTI (Paradigm Technology Inc.), производитель продуктов для локальных и глобальных систем, выпустила маршрутизатор беспроводной сети IEEE 802.11g ADSL2/2+ PTI-845G. PTI-845G — это маршрутизатор беспроводной сети IEEE 802.11b/g и ADSL2/2+, который сочетает возможности высокоскоростного постоянного канала доступа к интернету по телефонной линии Asymmetric Digital Subscriber Line (ADSL) с четырьмя портами 10/100Base-T Ethernet для подключения ПК или другого Ethernet-устройства. Это обеспечивает самый широкий выбор возможных конфигураций. PTI-845G полностью соответствует спецификациям ADSL, ADSL2, ADSL2+, RE-ADSL и IEEE 802.11b/g и предназначен для предприятий, операторов связи, индивидуальных пользователей и пользователей категории SOHO, которые получают скорость передачи данных по беспроводной сети до 54 Мбит/с и скорость передачи данных по каналу ADSL до 24 Мбит/с (входящий поток) и до 1 Мбит/с (исходящий поток).
 
Компания Macpower — один из ведущих разработчиков и производителей корпусов для внешних запоминающих устройств на базе CD-RW/DVD-RW и жестких дисков с интерфейсами USB 2.0, Serial ATA, 1394a и 1394b — представила устройство Vvisto, предназначенное для хранения данных. Vvisto предоставляет огромную емкость памяти для хранения файлов и данных. Это удобный и простой способ переноса данных с медиакарт на автономный жесткий диск с питанием от батареи — всего одним касанием! Крупный дисплей с подробной информацией о состоянии жесткого диска, его емкости и ходе процесса копирования гарантирует, что пользователь никогда не потеряет свои данные. Высокоскоростной интерфейс USB 2.0 обеспечивает быструю загрузку данных в компьютер для дальнейшей обработки.
 
Корпорация PLANET представляет свой новый IP телефон VIP-152T, основанный на запросах служб нового поколения Интернет телефонии - Session Initialization Protocol (SIP). PLANET VIP-152T является рентабельным решением для голосовой коммуникации с богатой функциональностью. Он прост в обращении и имеет такие возможности, как поддержка клиентов PPPoE/DHCP, большой LCD дисплей, спикерфон, телефонная записная книжка, «горячие кнопки» быстрого набора, повтор последнего набранного номера, индикатор входящих сообщений и система веб-администрирования.
 
С 1 по 4 марта на стенде ЗАО «Компания «Интермедсервис» Вы сможете ознакомиться с оборудованием и новыми технологиями в реабилитации и восстановительной медицине: комплекс коррекции фигуры и омоложения лица SLIMMING BLU (Италия) технология профилактики и реабилитации заболеваний позвоночника David Back Concept (Германия)технология комплексного физиотерапевтического воздействия BTL 5000 (Чехия) авторская методика мануальной терапии Manuthera (Финляндия) новая технология неинвазивной мезотерапии Актидерм (Италия)
 
← 27 февраля 2005 1 марта 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!