На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-28 на главную / новости от 2005-2-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 февраля 2005 г.

«Крок Сибирь» построил интегрированную систему для «Сибирского берега»

В понедельник, 28 февраля, компания «Крок» объявила о том, что ее региональный представитель — «Крок Сибирь» — выполнил проект по построению интегрированной коммуникационной инженерной системы для фирмы «Сибирский берег», производящей продукты питания.

Право на выполнение этих работ системный интегратор получил по итогам конкурса, проведенного заказчиком в марте минувшего года. В этом конкурсе приняли участие более 10 новосибирских компаний.

За прошедшее время «Крок Сибирь» инсталлировал у заказчика СКС Signamax (AESP) на 1064 порта. На этой базе компания организовала телефонную и локально-вычислительную сеть, построила интегрированный комплекс безопасности в составе охранно-пожарной сигнализации, систем контроля доступа, телевизионного наблюдения, оповещения и управления эвакуацией, автоматического пожаротушения. Кроме того, была создана система бесперебойного электроснабжения, силового электрооборудования и электроосвещения.

Как рассказал IT-daily генеральный директор фирмы «Крок Сибирь» Вадим Краснов, помимо СКС Signamax в проекте также использовалось сетевое активное оборудование производства Cisco Systems, автоматизированный комплекс безопасности (Northern Computers), цифровая телефонная станция (Panasonic) и др.

Стоимость проекта, по словам г-на Краснова, составила 400 тыс. $.

 

← январь 2005 18  20  21  22  23  24  25  27  28 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!