На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-28 на главную / новости от 2005-2-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 февраля 2005 г.

Нижневартовская сеть супермаркетов выбрала FIT

В понедельник, 28 февраля, французская компания France Informatique & Technologie (FIT) объявила о том, что приступила к автоматизации нижневартовской сети продуктовых магазинов «Олвэйс» (на сегодняшний день насчитывает 20 торговых точек).

К сегодняшнему дню компания автоматизировала уже три магазина. В ходе проекта FIT внедряет систему автоматизированного управления сетевой торговлей Gestori, а также поставляет POS-терминалы производства японской фирмы Omron.

Как рассказал IT-daily директор по маркетинговым коммуникациям FIT Игорь Заговорич, к работам в сети компания приступила в октябре минувшего года. В целом у заказчика удалось автоматизировать 17 рабочих мест. Что касается выбора исполнителя проекта, то для этих целей «Олвэйс» провела закрытый внутренний конкурс, где рассмотрела предложения, представленные на рынке.

По словам г-на Заговорича, сейчас FIT работает параллельно еще в нескольких магазинах сети. Правда, назвать их количество он затруднился. Но отметил, что компании предстоит автоматизировать все 20 магазинов сети, по сообщению компании, — расширяющейся.

Стоимость проекта Игорь Заговорич назвать отказался.

 

← январь 2005 18  20  21  22  23  24  25  27  28 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!