На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 27 января 2005 г.

 
В ходе создания ведомственной транспортной сети Федерального казначейства…
 
От вирусов…
 
По единогласному решению совета директоров…
 
С «Акрополисом»…
 
Это прописано в бизнес-плане компании на 2005 год…
 
Проектов такого масштаба, по мнению разработчика, в России немного…
 
За три месяца…
 
А партнер уже нашел заказчика в Чите…
 
 
Теперь ведомство будет отвечать за создание автоматизированной системы ведения земельного кадастра…
 
Компания “МегаФон-Москва” расширила возможности службы автоматического определителя местоположения, позволяющей узнавать, где в данный момент находятся родственники или друзья пользователя, и видеть их координаты на электронной карте
 
Компания КРОК получила от корпорации Microsoft статус “Золотого партнера” в категории “Решения для автоматизации бизнес-процессов” (Microsoft Gold Certified Partner with Microsoft Business Solutions Competence).
 
По итогам технического семинара, проведенного представительством Allied Telesyn в России и СНГ, и на основании результатов авторизационного тестирования московская компания “Монлайн” получила сертификат, подтверждающий статус авторизованного реселлера Allied Telesyn на 2005 г.
 
Дистрибьюторская компания “Алион” завершила маркетинговую программу “Снимается кино!”, проходившую с 1 ноября 2004 г. по 14 января 2005 г. и направленную на продвижения продукции Imation.
 
Специалистами компании “Гарант-Парк-Интернет” для компании “Аэрофлот — Российские авиалинии” с использованием технологии Optimizer создан и запущен сайт junior.aeroflot.ru, предназначенный пассажирам от 2 до 12 лет и их родителям.
 
Первого февраля в Москве под эгидой фирмы SoftLine состоится семинар “Управление проектами с помощью Microsoft Project 2003”, посвященный комплексному решению Microsoft по корпоративному управлению проектами.
 
10 февраля в екатеринбургском конференц-зале делового центра “Форум” под эгидой фирмы SoftLine состоится бесплатный семинар “Практическое использование платформы Microsoft Office System 2003 в корпоративных бизнес-процессах”.
 
Китайская корпорация Putian и компания Nortel 25 января подписали соглашение о намерении создать совместное предприятие, которое будет заниматься исследованиями, разработками, производством и продажей в Китае телекоммуникационного оборудования для мобильных устройств.
 
Согласно результатам опроса пользователей сайта CNN.com, самым выдающимся изобретением за последние 50 лет было изобретение полупроводниковой микросхемы.
 
Белорусская компания “Испайер Системc”, специализирующаяся на разработке ПО миграции СУБД, выпустила новую версию своего решения SQLWays, автоматизирующую перенос бизнес-логики (хранимых процедур и триггеров), выполняемой на сервере БД Informix, на другие промышленные СУБД: Oracle PL/SQL, Microsoft SQL Server and Sybase Transact-SQL, IBM DB2 и MySQL.
 
Компания ProLAN интегрировала свой основной программный продукт NPM Analyst с системой управления приложениями и событиями Microsoft Operation Manager 2005.
 
И может быть, уже выбрал, у кого купит тысячи картриджей…
 
Компания “ФОРС — Центр разработки” объявила о сдаче в промышленную эксплуатацию автоматизированной системы по информационному обеспечению оперативно-служебной деятельности подразделений Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.
 
Московское представительство Novell и компания Sybase подписали протокол о намерениях в сфере продвижения Linux-решений на территории России и стран СНГ.
 
Компания Acronis объявила о выпуске нового универсального инструментария для работы с жесткими дисками — Acronis Disk Director Suite 9.0.
 
Компания Eaton выпустила новое семейство онлайновых ИБП Powerware 9355 с двойным преобразованием напряжения и диапазоном мощностей 8—15 кВЧА.
 
Подведены итоги конкурса инновационных студенческих проектов, выполненных с использованием постреляционной СУБД Cache'.
 
Российский дистрибьютор ПО компания MONT открыла свой филиал в столице Казахстана Алма-Ате.
 
Российский поставщик ИТ-услуг и системный интегратор “Энвижн Груп” победил в открытом конкурсе на поставку оборудования для магистральной сети передачи данных IP/MPLS для “Казахтелекома”.
 
25 января 2005 года в 10.00 в г. Москве в помещении Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялось второе расширенное заседание членов Российско-Сирийского Делового Совета под председательством Президента ТПП РФ Е.М. Примакова. Российскую и Сирийскую делегации возглавляли сопредседатели Совета Д.А. Пумпянский и д-р А. Аттар. На заседании присутствовали Министр регионального развития РФ, Председатель Российской части Межправительственной постоянной комиссии В.А. Яковлев, Председатель Союза торговых палат Сирии д-р Р. Шаллах.
 
Тайваньский технологический консорциум завершает работу над новым стандартом карт памяти, совместимый с форматами Secure Digital и MultiMediaCard, который будет обеспечивать скорость передачи данных в два раза выше, чем у шины USB 2.0.
 
В конце 2004 г. исполнилось 125 лет со дня организации первого промышленного производства кабельной продукции в России.
 
Соединенные Штаты внедряют технологию, которая поможет ужесточить контроль за процессом иммиграции на границах с Мексикой и Канадой
 
Антивирусные компании изучают сообщения о том, что компьютерные вирусы будто бы атакуют бортовые компьютеры автомобилей
 
В среду на очередной конференции для аналитиков Oracle рассказала о своих планах на текущий и будущие годы, начиная с интеграции технологии PeopleSoft и заканчивая планируемым выходом на рынок программного обеспечения коллективной работы
 
← 26 января 2005 28 января 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!