На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 12 августа 2003 г.

 
В торговой сети “Белый Ветер” введена новая услуга -- on-line-кредит. Теперь каждый посетитель ее Интернет-магазина может оформить покупку в кредит не выходя из дома.
 
Компания Gigabyte Technology выпустила новую модель мультиформатного оптического привода GO-W0404A с интерфейсом E-IDE (ATAPI), которая займет флагманское место в своем семействе.
 
Ижевское НПО “Компьютер” заключило договор на поставку корпоративной системы электронного документооборота DIRECTUM Уральскому трастовому банку — одному из крупнейших финансово-кредитных учреждений Удмуртской республики.
 
 
Компания “МегаФон”, входящая в тройку крупнейших отечественных операторов сотовой связи, ввела в столичном регионе новый тарифный план “О’Лайт”, который может повлиять на расценки на рынке сотовой и дальней связи.
 
Петербургский производитель гибкой рулонной упаковки фирма “Конфлекс” за полгода осуществила автоматизацию процедур процессного управления.
 
 
Разработчик учетно-управленческой системы еЕ-enterprise — компания “Эльпрайз” осуществит на началах аутсорсинга комплексное сопровождение информационной инфраструктуры фирмы “Лабиринт-М”.
 
Акции корпорации Seiko Epson, входящей в состав SEIKO Group и занимающейся созданием и производством принтеров, сканеров и других устройств для работы с документами и фотоизображениями, выпущены на Токийскую фондовую биржу (Tokyo Stock Exchange).
 
Дистрибьюторская компания “Графитек” продолжает проведение обучающих семинаров для региональных дилеров.
 
Российская компания ABBYY, известная прежде всего как производитель программного обеспечения для распознавания документов и обработки естественного языка, построит систему своего корпоративного управления на базе продукта Microsoft Business Solutions–Axapta.
 
Компания “Центр финансовых технологий” ЦФТ, официально объявляет о смене названий и логотипов линейки своих программных продуктов.
 
Разработчику Java - приложений, использующему J2EEE и UML
 
Объектно-ориентированное программирование становится объектом истории
 
Международная консалтинговая корпорация «КАРАНА» и отечественный “КОРУС Консалтинг” заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
 
Московская компания “МедиаЛингва” выпустила электронный словарь “МультиЛекс 4.0. Французский для знатоков” (рекомендованная розничная цена его однопользовательской версии -- $20), являющийся продолжением серии, в которой уже изданы словари английского, немецкого, итальянского и испанского языков.
 
Специалистами научно-исследовательского центра “Агора” и корпорации “Электронный Архив” создано комплексное решение для судебных учреждений, интегрирующее систему автоматизации судопроизводства “Правосудие 2003” (разработчик — НИЦ “Агора”) с электронным архивом документов “Саперион” (разработчик — “Электронный Архив”).
 
С 18 по 20 ноября 2003 года в Барнауле пройдет VIII специализированная выставка информационных и телекоммуникационных технологий и услуг в сфере бизнеса “Инфоком’2003”.
 
В конце июля открылось пять новых центров по техническому обслуживанию мониторов GreenWood.
 
Российская компания Netwell получила эксклюзивное право представлять в нашей стране продукцию IndigoVision — английской фирмы, основанной в 1994 г. и производящей системы видеонаблюдения на базе IP-протокола.
 
← 11 августа 2003 13 августа 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!