На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-12 на главную / новости от 2003-8-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 августа 2003 г.

ABBYY распознает достоинства Axapta

Российская компания ABBYY, известная прежде всего как производитель программного обеспечения для распознавания документов и обработки естественного языка, построит систему своего корпоративного управления на базе продукта Microsoft Business Solutions–Axapta.

Основные работы по внедрению возьмут на себя специалисты ABBYY, а общее руководство проектом осуществит "Консультационная группа АТК". Ввод системы в эксплуатацию предполагается завершить до конца 2004 г.

Головной офис группы ABBYY находится в Москве, а другие ее компании расположены в США, Европе, Великобритании и на Украине. Кроме того, ABBYY имеет широкую сеть дилеров и партнеров в 80 странах мира на пяти континентах. Удаленность отделений и разветвленность бизнеса требуют четкой организации производства, согласованных форматов учета и отчетности.

С помощью Axapta будет создано единое информационное поле для консолидации потока данных всех компаний группы ABBYY, что позволит получать общую корпоративную отчетность, с учетом различий в законодательствах соответствующих стран.

Процесс внедрения разделен на четыре этапа:

  • развертывание модулей "Финансы", "Управление цепочками поставок", "Управление проектами" и "Управление бизнес-процессами";

  • настройка модуля "Зарплата и кадры";

  • автоматизация управления отношений с клиентами (CRM);

  • ввод в действие модуля "Управление персоналом".

К моменту завершения последнего этапа в системе будет функционировать 100 рабочих мест.

С. С.

 

← июль 2003 6  7  8  11  12  13  14  15  16 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!