На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 6 марта 2001 г.

 
Если верить немецкой статистике, количество представительниц прекрасного пола в общей сетевой популяции растет не по дням, а по часам.
 
С 1 по 8 марта компания "Формоза" проводит демонстрации компьютеров c процессором Intel Pentium 4.
 
2 марта московское представительство компании Hewlett-Packard объявило о выходе на российский рынок нового универсального сверхлегкого ноутбука семейства OmniBook.
 
Следуя традиции, в праздничном весеннем выпуске нашего еженедельника мы рассказываем о замечательных женщинах ИТ -бизнеса. Наша собеседница - Татьяна Прохорова, генеральный директор и президент группы компаний "Глобал Один" в России и СНГ.
 
В продолжение рассказа о замечательных женщинах ИТ-бизнеса мы беседуем с Татьяной Кулешовой-Черноплековой, директором по маркетингу компании RRC.
 
Продолжаем рассказ о замечательных женщинах ИТ-бизнеса. Наша собеседница - Светлана Соколова, президент компании ПРОМТ.
 
Наша собеседница - Марина Тыщенко, директор департамента дистрибуции и малого и среднего бизнеса московского представительства Hewlett-Packard.
 
Накануне 8 Марта мы обратились примерно к сотне топ-менеджеров известных компьютерных компаний c просьбой сообщить нам, кто из ИТ-дам, по их мнению, является самой-самой в каждой из придуманных нами 13 номинаций.
 
Похоже, Microsoft одержима идеей во что бы то ни стало навязать заказчикам следующую версию Office
 
В условиях продолжения снижения спроса на ПК Intel удешевила несколько настольных моделей микропроцессоров на 19 или менее процентов
 
В понедельник Symantec обнародовала детали своего антивирусного ПО на платформе Palm, которое станет первым подобным приложением, целиком загружаемым в карманное устройство
 
Компания NEC приняла решение использовать микропроцессоры AMD Athlon и Duron в своем семействе компьютеров для компаний и учреждений PowerMate DT в Европе. Первоначально планируется охватить заказчиков из Франции, Великобритании, Италии и Нидерландов
 
Скажи, брат мой, как далеко простирается сила твоей мобильной сети?
 
 
Читайте «Вопрос недели»...
 
Петрозаводскую фирму «Ноутис»...
 
Информационно-справочную систему pricematrix...
 
 
И собирается ввести новые правила оплаты телефонных разговоров в начале следующего года...
 
Председатель Правительства РФ подписал постановление «О внесении изменений и дополнений в Правила дорожного движения РФ»...
 
 
← 5 марта 2001 7 марта 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!