На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-8 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 8 ноября 2000 г.

 
Когда продукт разрабатывается как ПО с открытым исходным кодом, бета-тестеры критикуют его слишком открыто
 
Согласно тексту приглашения к бета-тестированию Microsoft, Internet Explorer 6.0 будет в большей степени ориентирован на широкого потребителя
 
Компания получила образцы микросхем памяти SRAM и микропроцессоров Pentium III, выполненные на основе технологического процесса нового поколения
 
К такому выводу пришли специалисты, участвующие в интернет-проекте Poll4All, в рамках которого проводятся опросы общественного мнения среди посетителей российского сегмента Сети
 
Посчастливится ли Windows и микропроцессору Crusoe стать основой компьютерной платформы, наследующей ПК?
 
Дизайнеры, занимающиеся созданием как печатной, так и веб-продукции, найдут в версии 10 много интересного, а новые пользователи получат более простой интерфейс
 
Десятая конференция-выставка "Информационные технологии в образовании" ("ИТО-2000") проходит с 7 по 11 ноября в Московском городском лицее № 1511 при МИФИ.
 
Центр программных разработок ASPPlus компании Intelligroup в Хайдерабаде (Индия) сертифицирован по максимальному, пятому уровню методологии управления качеством ПО SW-CMM Института программной инженерии при университете Карнеги-Меллона.
 
Фирма ASUSTeK открыла виртуальную выставку ASUS EXPO 2000, расположенную в Интернете по адресу: event.asus.com.tw.
 
Служба локальной поддержки SAP Local Support для России, стран СНГ и Балтии прошла плановый аудит...
 
В рамках акции "OKI. Цвета вашего успеха" прошла демонстрация новой серии цветных светодиодных принтеров C7000 (формат А4), которые должны укрепить позиции компании на рынке устройств для цветной лазерной печати, ориентированных на рабочие группы.
 
Сегодня известны три крупных проекта, пытающиеся упорядочить Linux-мир. Сегодня насчитывается около 350 версий XML, и далеко не все они отвечают требованиям консорциума W3C.
 
В поступившем в октябре в продажу мобильном телефоне Ericsson R380 применена система распознавания рукописного текста Jot корпорации CIC. Jot понимает несколько национальных языков.
 
Платформа интеллектуального кэширования транзакций Versant enJin корпорации Versant, совместимая с большинством EJB-серверов приложений (таких, как IBM WebSphere или BEA WebLogic), способна, по словам ее создателей, повысить скорость их работы в 50 раз.
 
Компания Informix выпустила продукт Red Brick Decision Server 6.1 для Linux - сервер БД, оптимизированный для использования в Web-приложениях и DSS-системах поддержки принятия решений.
 
В конце октября начались продажи СУБД Microsoft SQL Server 2000 Windows CE Edition.
 
В Visual C++ будут реализованы управляемые (или .NET) расширения (Managed extensions) языка Си++, предназначенные для разработки приложений для Microsoft.NET.
 
На сайте www.activestate.com фирмы ActiveState доступна для скачивания новая версия - ActivePython 2.0 - системы разработки Web-приложений на скрипт-языке Python.
 
Конференция-выставка «Информационные технологии в образовании»
 
 
Которая соединила Оренбург с районными центрами восточной части области...
 
В рамках новой партнерской программы...
 
 
Урегулирование иска обошлось фирме в 259 млн $...
 
Исполнители работ и поставщики оборудования будут определяться заказчиком в соответствии с законом...
 
Автоматизировав около 135 рабочих мест...
 
 
По программному продукту Axapta...
 
 
← 4 ноября 2000 9 ноября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!