На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 9 ноября 2000 г.

 
Общая стоимость поставок составляет 5 млн. руб...
 
 
В Рязани, Ставрополе, Красноярске и Туле...
 
«Телекоминвест» завершил размещение 4-ой эмиссии своих акций...
 
Из бюджета, разумеется...
 
Borland попробует еще раз...
 
История вопроса...
 
Стоимость оборудования на складе составляет «несколько миллионов долларов»...
 
Портал «Россия.Нефть»...
 
Эксплуатация новых телефонных карт началась в Минске с 1 ноября.
 
В конце октября компания "Кирилл и Мефодий" открыла образовательно-развлекательный портал www.vkids.ru, предназначенный для детей в возрасте от 3 до 12 лет и их родителей.
 
Компания Fujitsu Siemens Computers объявила о выпуске в семействе мэйнфреймов BS2000/OSD двух новых серий серверов.
 
По данным корпорации Cutter, объем финансовых транзакций, проводимых через Интернет с мобильных устройств, достигнет к 2008 г. 580 млрд. долл.
 
Корпорация Microsoft представила предварительную версию сервера приложений для мобильной телефонии Mobile Information 2001 Server (ранее известный под кодовым названием Airstream).
 
Сегодня в DWPI в общей сложности насчитывается 190 млн. материалов по изобретениям и открытиям, а внесенным в нее десятимиллионным патентом стал в октябре 2000 г. патент, выданный компании AMD на транзистор для интегральных схем.
 
Фирма Mitsumi начала поставки новой миниатюрной оптической мыши USB Optical Mouse Freestyle ($30), предназначенной для владельцев блокнотных компьютеров.
 
Компании Palm и IBM решили объединить усилия в борьбе за рынок мобильных услуг.
 
Тайваньская компания Micro-Star International объявила о выпуске новой многофункциональной системной платы MSI K7 Master-S (MS-6341) с гнездом Socket A для процессоров AMD Athlon и Duron.
 
На сайте www.microsoft.com/downloads доступна новая версия библиотеки разработчика систем распознавания речи Microsoft Speech SDK 5.0.
 
С середины ноября дистрибьюторская компания Alion начинает поставлять на российский рынок новые Интернет-камеры Philips семейства ToUcam.
 
Одна из главных задач, стоящих сейчас перед корпоративная сетью технологической связи ОАО "Газпром" - реконструкция и техническое перевооружение сети, ее полная цифровизация.
 
Парламент Японии принял закон о создании интернет-нации
 
← 8 ноября 2000 10 ноября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!