На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-2-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 10 февраля 2000 г.

 
Новосибирская компания "Кардинал" получила статус Novell Gold Partner; компания "Альянс" подарила своим дилерам 184 звуковые платы Diamond Monster Sound MX-300.
 
"Надеемся, что в 2000 г. мы, проведя различные рекламные акции, продадим в вашей стране 100 тыс. мониторов и выйдем на III место по количеству продаж этих устройств в России".
 
В феврале "КомпьюЛинк" получила право на распространение в нашей стране профессиональных мониторов ЕСОМО, графических ускорителей серий Gloria и Synergy, мультимедиа-карт Erazor, а также модемов MicroLink.
 
"Институт информационных систем" провел в Москве семинар "Современные глобальные сети с интеграцией услуг", на котором участников познакомили с некоторыми тенденциями в области построения корпоративных сетей связи.
 
Компания Diamond Communications сообщила о результатах первого года действия маркетинговой программы Diamond Wireless World (DWW), направленной на продвижение беспроводного оборудования.
 
В российском представительстве происходят изменения в руководящем составе; продан ряд производственных мощностей в Ирландии, подразделение по разработке системы Cabletron - Spectrum реорганизовано в независимую фирму Aprisma.
 
В Центральном Доме журналистов состоялся торжественный вечер, посвященный награждению 20 участников юбилейной, десятой выставки SofTool'99.
 
Компании "Камелот Технолоджис", поставщик портативной компьютерной техники, и "Киберкейс", дистрибьютор кейсов, чехлов и сумок для блокнотных ПК, объявили о слиянии.
 
Corel предлагает свою версию Linux и офисный пакет Office Suite 2000 for Linux бесплатно; IBM всех переносит на AS/400... а Oracle - на Solaris и Linux; LithTech 3D Engine - трехмерная ОС.
 
Компания Hewlett-Packard начала массовые продажи многофункционального устройства (All-in-One, как говорят американцы) LaserJet 3150.
 
Все новые серверы Compaq ProLiant будут теперь относиться к одной из трех линий: DL (устройства исключительно в стоечном исполнении), CL (полностью готовые кластерные решения) и ML ("башенно-стоечные" Интернет-серверы и изделия для корпоративных систем).
 
Корпорация "Галактика" разменяла чертову дюжину и провела по этому поводу масштабную пресс-конференцию с подведением итогов деятельности за последний год.
 
Растущий интерес к беспроводной передаче данных нашел отражение в создании специализированного корпоративного союза Mobile Wireless Internet Forum, уже второго в этой области, после Bluetooth Special Interest Group.
 
Министр РФ по связи и информатизации представил на заседании Правительства РФ доклад «Об основных результатах решения „Проблемы-2000“ в Российской Федерации»...
 
 
 
Основанием для исследования стали жалобы «нескольких конкурентов»...
 
Небольшой частной американской фирмой Multi-Tech Systems...
 
Американскую фирму, специализирующуюся на консалтинге и системной интеграции...
 
По данным исследовательской фирмы IDC...
 
Прежде всю работу с крупными заказчиками вели партнеры компании...
 
 
 
 
В рамках федеральной целевой программы экономического и социально-политического развития этого региона на период до 2005 года...
 
Промежуточное финансирование позволит компании продолжить свою работу до середины текущего года...
 
По делу о нападении на CNN, eBay, Buy.com, Yahoo! и Amazon, а также MSN, E*Trade и ZDNet, начато полномасштабное уголовное расследование
 
Страна Восходящего Солнца начала разгоняться на информационном хайвее
 
Малопотребляющий видеочип ускорит распространение сотовых телефонов как средства доступа к Интернету
 
Предполагается, что в Windows 2000 встроено специальное ПО, позволяющее операционной системе полноценно взаимодействовать только с продуктами Microsoft
 
← 9 февраля 2000 11 февраля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!