На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-11-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 4 ноября 1999 г.

 
Штат компании сокращается на 80%, высшее руководство уходит в отставку, а торговая марка Packard Bell исчезает с американского рынка и сохранится только в Европе
 
На сегодняшний день официальный процесс сертификации прошло всего одно настольное приложение
 
К 2006 году сформируется модель «клико-бетонных» предприятий, а понятие электронного бизнеса отомрет
 
Выпуск новой операционной системы конкурента Microsoft совпадет по времени с выпуском Windows 2000
 
Перемены в Eicon Technology россияне связывают с надеждами на улучшение информационной и технической поддержки
 
Компания "Сервис Плюс" при поддержке Siemens Nixdorf объявляет конкурс на лучший тиражируемый программный продукт для управления товарооборотом в розничной торговле.
 
Фирма "1С" продолжает деятельность, направленную на поддержку российского образования - она решила поощрить победителей конкурса "Учитель года России - 99".
 
Существуют недорогие решения - виртуальные частные сети (VPN) и сетевые экраны (firewalls), обеспечивающие безопасность информационных ресурсов как в локальных сетях, так и при пересылке данных через Интернет.
 
Осенью фирма ACCEL Technologies провела цикл семинаров по всему миру New Horizon Tour с демонстрацией своих новых программных продуктов.
 
28 октября дистрибьюторская компания OCS объявила об открытии своего представительства и склада в Нижнем Новгороде. Это уже пятый офис компании.
 
Университет связи и информатики, компания Lucent и Ассоциация "Электросвязь" организовали постоянно действующий семинар, посвященный теории и технике телекоммуникаций.
 
Рынок аренды систем управления связями с потребителями (CRM) через Интернет должен вырасти к 2003 г., по разным оценкам, до величины в 11-16 млрд. долл. Фундамент этого бизнеса закладывается уже сегодня.
 
Software AG заключила два договора о сотрудничестве: с Институтом высокопроизводительных вычислений и баз данных и с научным учреждением "Байесовские интегрирующие технологии интеллектуальных систем".
 
Hewlett-Packard объявила о скором выпуске рабочих станций и настольных компьютеров на основе набора микросхем i840 и новых процессоров Pentium III.
 
Под патронажем Министерства образования РФ в РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина (РГУНГ) прошла Межвузовская научно-методическая конференция "Информационные технологии и фундаментализация высшего образования".
 
Компания ELKO объявила о проведении серии ежемесячных семинаров под названием Intel Dealer Seminar и новой маркетинговой программе для партнеров, нацеленной на продвижение жестких дисков Western Digital с интерфейсом SCSI.
 
PasCAD (разработка Pas Instruments Group, г. Брянск) представляет САПР схемотехнического проектирования с возможностью сквозного проектирования печатных плат в среде Windows 9x с интерфейсом на русском языке.
 
В конце октября пришло сообщение о слиянии компаний Art Communications и "Неоком-P". Обе фирмы специализируются на разработке и реализации проектов в области беспроводной связи.
 
3Com анонсировала ряд новых и усовершенствованных продуктов семейства OfficeConnect. Среди них -- межсетевые экраны (firewall), предоставляющие безопасный доступ в Интернет из локальной сети небольшой компании.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
← 3 ноября 1999 5 ноября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!