На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-11-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 3 ноября 1999 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Российское представительство компании StatSoft провело очередной бесплатный семинар, посвященный началу продаж в нашей стране пакета индустриальной статистики Statistica Industrial Solutions.
 
"Информатика. Базовый курс. Учебник для вузов". Судя по объему и названию книги, можно ожидать, что это нечто фундаментальное, но, раскрыв ее, я, признаюсь, пришел в недоумение. Здесь обнаружился какой-то удивительный конгломерат из всего и вся.
 
Benefon и Ericsson, анонсировали в Москве свои последние разработки. В числе новинок - телефон-навигатор Benefon Esc! и аппарат с голосовым управлением Ericsson T28s.
 
На Web-портале InfoArt теперь применяется новая система выбора баннеров, построенная на базе ассоциативно-поискового сервера Internet Semantic Server компании "НейрОК".
 
Новинка компании Fujitsu Siemens Computers привлекла к себе внимание новой моделью рабочей станции Celsius Mobile, ориентированной на профессиональных пользователей трехмерной графики.
 
Один из основателей компаний Silicon Graphics и Netscape Джеймс Кларк преподнес Стэндфордскому университету (профессором которого он является) дар в размере 150 млн. долл. В истории этого учебного заведения еще не было такого крупного взноса.
 
Компания "Бука" обнародовала план выпуска компьютерных игр. В ноябре появится стратегия реального времени "Орда: северный ветер", локализованная Grand Theft Auto 2 и др...
 
12-14 октября в Киеве состоялся пятый ежегодный всеукраинский семинар "Комплексные решения CAD/CAM/CAE/PDM", в работе которого приняли участие представители 115 предприятий Украины и Молдовы (всего более 200 человек).
 
В самом ближайшем будущем всемирно известные карманные ПК производства компании Palm Computing смогут предоставить своим владельцам прелести "нормального" мультимедийного интерфейса.
 
Компания Algorithm Group объявила о проведении 7 декабря в Москве конференции "БИЗНЕС@ИНТЕРНЕТ.РОССИЯ. Реальный бизнес в новом мире", ставящей своей целью формирование российского рынка электронного бизнеса.
 
Благодаря технологии FineReader читающая ручка C-Pen будет понимать 53 языка.
 
На проходившей в Женеве Всемирной конференции по электросвязи Telecom'99 были представлены новые продукты и службы известных компаний, предлагающих интегрированные средства передачи сообщений.
 
3Com и Siemens ICN представили шлюз SS7, который позволяет операторам связи и Интернет-провайдерам интегрировать IP-сети в инфраструктуру телефонной сети общего пользования.
 
Хакеры-шутники ввели налог на глупость и объявили о ревальвации национальной валюты
 
Microsoft последовала примеру «Британики», начав тем самым войну энциклопедий в Сети
 
Добьется ли Vista успеха iMac?
 
Бесплатный StarOffice скачали около миллиона человек
 
Средства поиска eShop позволяют сравнивать продукты разных производителей и марок
 
 
← 2 ноября 1999 4 ноября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!