На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-11-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 19 ноября 1999 г.

 
Компьютерный вирус FunLove произвел самое крупное в истории вирусных атак разрушение, на два дня парализовав крупное производство. Эксперты гадают, кто станет следующим
 
Выставка Comdex/Fall '99 отличалась от всех предыдущих: причудливые футуристические устройства впервые стали реалистичными, разнообразными и доступными для большинства заинтересованных потребителей
 
Для азиатских государств, желающих совершить скачок в мир высоких технологий, проблема кроется не в деньгах, а в государственной политике
 
Корейская компания 911 Computer выпустила коммутационное устройство TriOS, позволяющее на одном персональном компьютере работать с тремя операционными системами без применения специальных диспетчеров загрузки.
 
Компании 3Com, OCS и "Аквариус Дата" готовы поставлять клиентам мини-модель сетевого проекта для предварительной оценки.
 
Американский ученый предложил разделить сутки на 1000 бит (beat). Не исключено, что новая шкала окажется действительно удобной, например, для согласования времени встречи в виртуальном пространстве людей, живущих в разных часовых поясах.
 
московская компания "Камелот Технолоджис", поставщик портативной компьютерной техники зарубежных производителей, объявила о заключении стратегического партнерского соглашения с торговой сетью "Офис Клаб".
 
Корпорация "Галактика" намерена продолжать сотрудничество с вузами в рамках программы, которую она развивает уже более пяти лет. Сегодня в программе участвуют около ста ведущих учебных институтов СНГ.
 
Oracle и Siemens совместно трудятся над проектом Tower of Babel; Oracle анонсировала сервер интеграции приложений Oracle e-business Integration Server; Inprise предоставила компании Cisco лицензии на VisiBroker CORBA ORB ...
 
Авторы обеих книг являются очень известными специалистами в области разработки баз данных, а их труды входят в состав Top'10 изданий для VB-программистов в США по итогам 1998-1999 гг.
 
Отныне каждому желающему предоставляется бесплатный онлайновый доступ ко всем картографическим богатствам прославленной National Geographic.
 
Главным достоинством новой модели "кадиллака" Seville станет встроенный сетевой доступ, который превратит их лимузин в мобильный филиал рабочего кабинета.
 
Две компании будут совместно разрабатывать сети, оптимизированные для исполнения ПО ведения бизнеса в электронной среде в рамках стратегии SAP под названием mySAP.com.
 
Посетители состоявшейся в Сан-Хосе (шт. Калифорния) выставки ISPCon смогли ознакомиться с новыми технологиями, рассчитанными на поставщиков услуг Интернета (ISP), телефонные компании и недавно появившихся операторов передачи данных.
 
Новое поколение Интернет-червей I-Worm.BubbleBoy распространяется по электронной почте, не прибегая, в отличие от своих "предков", к использованию вложенных файлов.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
← 18 ноября 1999 20 ноября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!