На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-11-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 18 ноября 1999 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Международной академией связи (МАС) выпущена книга "Связь России в ХХI веке". В этой работе показано состояние телекоммуникационного комплекса России на рубеже двух веков и его развитие в начале ХХI века.
 
Компании RRC и 3Com объявили о двух новых совместных маркетинговых программах. Первая - годовая программа по работе с сетями розничной торговли.
 
Компания Samsung Electronics запустила в производство две новые модели двухдиапазонных (GSM-900/1800) мобильных аппаратов SGH-A100 и SGH-2400.
 
В ноябре в Санкт-Петербурге начал свою работу Интернет-мультимедиа-центр, созданный на базе одного из розничных магазинов холдинга Lanck.
 
Компания Genicom объявила о выпуске новых моделей построчных матричных принтеров серии 5000, которые заменят устройства серии 4800.
 
дистрибьюторский центр "Дилайн" сообщил о подписании соглашения с концерном "Белый Ветер - ДВМ", в соответствии с которым он начинает распространение через свою дилерскую сеть портативных компьютеров RoverBook.
 
В крупнейших компаниях наряду с такими традиционными должностями как CEO, CFO и CIO, появляются новые - CKO (главный специалист по знаниям) и CLO (главный специалист по обучению). Утвердился еще один новый термин - "обучаемая организация".
 
24-25 ноября в одном из магазинов московской фирмы "Электон" состоятся Дни понимания-распознавания, организованные совместно с Cognitive Technologies.
 
компания Cabletron заключила дистрибьюторское соглашение с CHS-Verysell. В ближайшие два месяца будет назван и второй дистрибьютор.
 
Первая совместная маркетинговая акция российской компании RSI и немецкой фирмы MaxData направлена на популяризацию мониторов с торговой маркой Belinea.
 
Избавляя "Всемирную паутину" и серверы приложений от необходимости хранить информацию, новые продукты ускоряют сетевой доступ.
 
Фирма Lucent Technologies выпустила полностью интегрированный вариант своего ПО VitalSuite для управления производительностью сетей и сетевых приложений.
 
С 10 ноября на Web-сервере фирмы "Универс-Аудит" принимаются вопросы по следующим темам: налоговое и гражданское законодательство, бухгалтерский учет, внешнеэкономическая деятельность, валютное регулирование.
 
В середине ноября компания ArtCommunications, специализирующаяся в области беспроводных коммуникаций, открыла на своем сайте новый раздел - онлайновую конференцию, посвященную вопросам RadioEthernet.
 
Компания Ampro Computers впервые применила миниатюрный дисковый накопитель IBM Microdrive во встраиваемых одноплатных компьютерах серии Little Board/P5x.
 
23-24 ноября 1999 г. в Санкт-Петербурге состоится конференция по теме: "Автоматика, связь и информационные технологии для рельсового транспорта". Конференция проходит в рамках Второго международного Симпозиума "Современные железнодорожные технологии-99".
 
Линус Торвалдс чуть-чуть приоткрыл тайну одного из самых охраняемых секретов Кремниевой долины — компании Transmeta и ее «интеллектуального» микропроцессора
 
Новые чипы для ноутбуков не только быстрее работают, но и заметно продлевают срок службы батарей. Как тут не вспомнить зайца по имени Energizer?
 
512-процессорный вычислительный кластер-монстр Chiba City будет обслуживать научные и учебные учреждения
 
Microsoft решила включить ПО управления проектами в комплекс приложений Office 2000
 
← 17 ноября 1999 19 ноября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!