На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-10 на главную / новости от 2006-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2006 г.

IBS помогает «Тюментрансгазу» управляться с персоналом

На днях компания IBS объявила о том, что завершила первый этап проекта по созданию автоматизированной системы управления персоналом для «Тюментрансгаза».

К этим работам компания приступила в прошлом году. В качестве платформы для будущей системы заказчик выбрал программный продукт mySAP ERP HCM (Human Capital Management) фирмы SAP AG.

Как следует из официального сообщения IBS, в рамках первого этапа с помощью программных средств намечалось решить следующие задачи: ведение организационно-штатной структуры, кадровое администрирование, управление рабочим временем, расчет заработной платы. Созданное решение было внедрено в четырех пилотных филиалах «Тюментрансгаза», прошло опытно-промышленную эксплуатацию и подготовлено для тиражирования.

На сегодняшний день количество пользователей системы составляет порядка 80 человек.

В дальнейшем IBS собирается внедрить разработанное решение во всех производственных филиалах «Тюментрансгаза», а также развить его функциональность за счет автоматизации процессов стратегического управления персоналом (управление по целям и аттестация персонала, обучение и развитие, бюджетирование затрат на персонал, мотивация).

Завершение работ намечено на будущий год.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

Напомним, ранее IBS внедряла в «Тюментрансгазе» систему управления производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью, также построенную на базе ПО SAP.

 

 Предыдущие публикации:
2005-08-15   «Тюментрансгаз» одобрил проект, выполненный при участии IBS и SAP AG

 

← октябрь 2006 3  7  8  9  10  13  14  15  16 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!