На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-22 на главную / новости от 2005-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 2005 г.

«Норбит» начал проектные работы по внедрению системы «ГосЗаказ» в Калужской области

В пятницу, 22 июля, компания «Норбит», входящая в группу «Ланит», объявила о том, что начала проектные работы по внедрению системы «ГосЗаказ» для Фонда имущества Калужской области, занимающегося организацией и проведением торгов на поставку товаров по областному заказу.

Согласно официальному сообщению «Норбита», одним из факторов при выборе системы для автоматизации явился для Фонда имущества Калужской области опыт ее использования агентством по госзаказу республики Татарстан. (Напомним, об этом проекте IT-daily сообщал в прошлом году.)

За два месяца, в течение которых будет длиться проект, «Норбит» собирается разработать индивидуальный дизайн электронной площадки и произвести настройку системы «ГосЗаказ» под особенности нормативно-правовых документов, применяемых при проведении конкурсных торгов в Калужской области.

Как рассказал IT-daily председатель Фонда имущества Калужской области Константин Яковлев, на сегодняшний день возглавляемое им учреждение еще не приняло окончательного решения о приобретении указанной системы. Дело в том, что в планы фонда входит ознакомление с процессом электронных госсзакупок. Эти мероприятия, в ходе которых представители фонда собираются посетить ряд организаций, уже использующих эту систему, завершатся только в начале августа текущего года. Не позднее же 10 августа фонд планирует принять окончательное решение, суть которого будет сводиться к следующему: либо будет подписан контракт на приобретение системы «ГосЗаказ» с «Норбитом», либо все останется так, как есть на сегодняшний день. То есть, все госзакупки будут осуществляться «в бумажном виде». 

 Предыдущие публикации:
2003-10-28   «Норбит» выполнил проект для Минэкономики МО
2004-04-19   В Татарстане потратили 700 тыс. руб. на систему госзакупок
 В продолжение темы:
2006-03-15   «Норбиту» и «Кристе» предстоит создать две системы для Архангельской области

 

← июнь 2005 18  19  20  21  22  23  24  25  26 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!