На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-23 на главную / новости от 2005-5-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 мая 2005 г.

TopS BI организовала электронный документооборот в ФСК ЕЭС

В понедельник, 23 мая, компания TopS Business Integrator (TopS BI) объявила о том, что завершила первую очередь работ по внедрению системы электронного документооборота в «Федеральной сетевой компании единой энергетической системы» (ФСК ЕЭС).

(Напомним, TopS BI является генеральным системным интегратором данного заказчика по созданию у него корпоративной информационной системы управления (КИСУ).)

Проект автоматизации служб документационного обеспечения ФСК ЕЭС предполагает создание единого централизованного хранилища электронных документов, на базе которого предстоит развернуть специализированные приложения, автоматизирующие работу с документами. Так, в первую очередь компания завершила внедрение автоматизированной системы управленческого документооборота (АСУД) в исполнительном аппарате ФСК ЕЭС. Она создана на платформе Documentum с использованием библиотеки бизнес-компонентов, разработанной компанией «Документум Сервисиз». В ходе работ TopS BI провела также доработку системной архитектуры, бизнес-функциональности и пользовательского интерфейса данного решения.

К проекту TopS BI приступила осенью прошлого года и выполнила описанные работы примерно за шесть месяцев. Сейчас система находится в опытно-промышленной эксплуатации и, как рассказала IT-daily заместитель директора по маркетингу TopS BI Инна Гульянц, обеспечивает работу порядка 100 пользователей.

Стоимость проекта Инна Гульянц назвать отказалась.

Следующую часть проекта — подключение к АСУД филиалов ФСК ЕЭС, расширение ее функциональности и интеграция с другими информационными системами заказчика — IT-компания планирует начать во втором полугодии, а завершить к концу года.

 

 Предыдущие публикации:
2003-11-13   TopS BI приступила к первой фазе проекта в ФСК ЕЭС
 В продолжение темы:
2006-10-12   TopS BI и «Гетнет Консалтинг» помогли ФСК ЕЭС мигрировать
2007-04-13   Softline обучала 1305 сотрудников ФСК ЕЭС

 

← апрель 2005 18  19  20  22  23  24  25  26  27 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!