На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-13 на главную / новости от 2007-4-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 апреля 2007 г.

Softline обучала 1305 сотрудников ФСК ЕЭС

В среду, 11 апреля, компания Softline объявила о том, что ее учебный центр совместно с компанией TopS Business Integrator (TopS BI) обучил сотрудников «Федеральной сетевой компании единой энергетической системы» (ФСК ЕЭС) работе с автоматизированной системой управленческого документооборота (АСУД).

Напомним, компания TopS BI является генеральным системным интегратором проекта по созданию корпоративной информационной системы управления (КИСУ) ФСК ЕЭС. В мае 2005 года IT-компания ввела в опытно-промышленную эксплуатацию первую очередь АСУД, построенную на платформе EMC Documentum и предназначенную для комплексной автоматизации служб документационного обеспечения. В январе прошлого года АСУД была принята ФСК ЕЭС в промышленную эксплуатацию. В рамках проекта идет также разработка системы федерации СЭД (система электронного документооборота) ФСК ЕЭС и компаний, подведомственных бизнес-единице «Сети».

Как следует из официального сообщения Softline, на первоначальном этапе TopS BI за неделю подготовила 10 преподавателей учебного центра Softline. Сделано это было с целью дальнейшего обучения уже ими персонала ФСК ЕЭС. Последующий процесс обучения сотрудников заказчика протекал как на базе представительств учебного центра Softline, так и в филиалах ФСК ЕЭС, на рабочих местах. Один курс для группы слушателей из десяти человек занимал 8 часов, и в среднем на обучение всего персонала одного подразделения требовался месяц.

Курсы проводились в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Ессентуках, Сургуте, Красноярске и Хабаровске и позволили обучить сотрудников канцелярии, системных администраторов, руководителей предприятия, а также руководителей и работников структурных подразделений. Всего УЦ Softline обучил 1305 сотрудников в семи регионах РФ.

В настоящее время с АСУД работает 2500 сотрудников ФСК ЕЭС, а к концу текущего года планируется, что их число увеличится вдвое.

 

 Предыдущие публикации:
2005-05-23   TopS BI организовала электронный документооборот в ФСК ЕЭС
2006-10-12   TopS BI и «Гетнет Консалтинг» помогли ФСК ЕЭС мигрировать

 

← март 2007 9  10  11  12  13  15  16  17  18 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!