На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-19 на главную / новости от 2004-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2004 г.

«СпецТек» продал свою электронную торговую площадку нескольким судовладельцам

На днях петербургская компания «СпецТек» объявила о том, что сдала в промышленную эксплуатацию B2B-площадку, созданную по заказу компании «Волга-флот».

Электронная торговая площадка создана на базе программного комплекса Trim (разработка «СпецТека») в рамках проекта по автоматизации компании «Волга-флот».

Напомним, внедрением своих решений у заказчика «СпецТек» занимается уже несколько лет: в мае 2003 года разработчик инсталлировал в «Волга-флоте» свою систему для управления процессами техобслуживания и ремонта судов, а с начала текущего года занимается внедрением дополнительных автоматизированных рабочих мест на судах компании.

По утверждению «СпецТека», электронная торговая площадка стала «единственно возможным способом достижения заказчиком поставленных целей в области снабжения». Она послужит для проведения открытых электронных торгов среди поставщиков сменно-запасных частей и материалов.

Как рассказал IT-daily заместитель генерального директора по качеству «СпецТека» Игорь Крюков, создание торговой площадки обходится заказчикам в среднем в 15 тыс. $, без учета стоимости работ по созданию или наполнению каталога товаров.

В настоящее время «СпецТек» уже заключил новые контракты на внедрение B2B-площадок с Северо-Западным и Иртышским пароходствами.

 

 Предыдущие публикации:
2004-02-10   Две судоходные компании решили приобрести систему у «СпецТека»
 В продолжение темы:
2004-11-25   «СпецТек» сдал «Волга-флоту» береговую часть системы

 

← октябрь 2004 15  16  17  18  19  21  22  23  24 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!