На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-19 на главную / новости от 2004-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2004 г.

«ЦМД-софт» завершил два проекта по внедрению решений MBS

В четверг, 18 ноября, компания «ЦМД-софт» объявила о том, что завершила два проекта по внедрению решений, разработанных Microsoft Business Solutions.

Первый из этих проектов был выполнен по заказу «Дальневосточного банка», где внедрялась CRM-система, разработанная сотрудниками «ЦМД-софта» и банка на базе MBS-Navision.

Напомним, о начале данного проекта IT-daily сообщал в мае текущего года. Как рассказал IT-daily заместитель председателя правления «ЦМД-софта» Олег Сафонов, к созданной СRM-системе подключен центральный офис и территориальные подразделения банка, находящиеся во Владивостоке. При этом в общей сложности у заказчика создано порядка 30 автоматизированных рабочих мест.

Стоимость данного проекта г-н Сафонов не назвал, сославшись на имеющуюся по этому поводу договоренность с «Дальневосточным банком».

Заказчиком второго проекта выступил Центральный московский депозитарий (ЦМД). Там «ЦМД-софт» инсталлировал модуль «Персонал и зарплата», также относящийся к Navision. Это решение заменило собой используемую депозитарием разработку «небольшой российской компании», которая «была уже не в состоянии обеспечить эффективную многопользовательскую работу и не поддерживала в полной мере решения задач, актуальных для кадровой службы заказчика».

Внедрением модуля «ЦМД-софт» занимался около полугода. (Как уже сообщал IT-daily, в январе компания автоматизировала в депозитарии бухгалтерию и управленческий учет.) Стоимость проекта в ЦМД, по словам г-на Сафонова, не вышла за рамки бюджета и (вместе с прошлогодними работами) составила порядка 350 тыс. $.

 

 Предыдущие публикации:
2004-05-14   «ЦМД-софт» заключил договор с Дальневосточным банком
2004-05-31   Проект в ЦМД будет продолжаться до конца года
2004-07-26   ЦМД готовится автоматизировать учет выплат и начислений по ценным бумагам

 

← октябрь 2004 15  16  17  18  19  21  22  23  24 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!