На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-31 на главную / новости от 2004-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 2004 г.

Проект в ЦМД будет продолжаться до конца года

Компания «ЦМД-софт» собирается в июне завершить внедрение модуля «Зарплата и кадры» системы Microsoft Business Solutions–Navision в Центральном московском депозитарии (ЦМД)*. Об этом IT-daily рассказал председатель правления «ЦМД-софта» Сергей Васильев.

Напомним, в октябре прошлого года «ЦМД-софт» уже объявлял о том, что реализует проект по внедрению Microsoft Navision в ЦМД. Осуществить запуск системы в промышленную эксплуатацию компания собиралась в январе текущего года. Г-н Васильев пояснил, что тогда речь шла в основном об автоматизации бухгалтерии и управленческого учета. На его реализацию ушло около девяти месяцев.

К внедрению же модуля «Зарплата и кадры» «ЦМД-софт» приступил около двух месяцев назад. По завершении этого этапа IT-компании предстоит настроить ПО так, чтобы в рамках единой системы можно было формировать отчетность как по российским нормам, так и в формате МСФО (международные стандарты финансовой отчетности). В дальнейших планах —внедрение CRM-модуля, а также работы по централизации и подключению (путем удаленного доступа) к единой системе филиалов ЦМД, которых на сегодняшний день 27.

По словам Сергея Васильева, описанные работы компания собирается завершить к концу 2004 года. К этому времени будет автоматизировано порядка 50 рабочих мест.

Стоимость проекта г-н Васильев назвать отказался, отметив при этом, что примерно половина суммы ушла на решение интеграционных задач.

По данным IT-daily, объем финансирования всего проекта, включая и прошлогоднюю часть, составляет примерно 300-350 тыс. $.

*«ЦМД-софт» была создана в 1995 году в рамках группы компаний Центрального московского депозитария. Специализируется на разработке и внедрении технологических решений.

 В продолжение темы:
2004-07-26   ЦМД готовится автоматизировать учет выплат и начислений по ценным бумагам
2004-11-19   «ЦМД-софт» завершил два проекта по внедрению решений MBS

 

← апрель 2004 21  23  24  25  26  27  28  30  31 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!