На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-29 на главную / новости от 2004-10-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 октября 2004 г.

В ноябре советам директоров МРК и «Ростелекома» предстоит одобрить подписание договора с IBM

В четверг, 28 октября, руководство «Связьинвеста» отчиталось перед представителями миноритарных акционеров в советах директоров своих дочерних предприятий — семи межрегиональных компаний связи (МРК) и «Ростелекома».

На встрече речь шла, главным образом, о планируемом проекте по внедрению во всех «дочках» холдинга автоматизированной системы расчета на базе программных решений фирмы Amdocs.

Напомним, в марте текущего года «Связьинвест» подвел результаты двух конкурсов: по выбору автоматизированной системы расчетов и исполнителя работ для внедрения названного решения на сетях дочерних предприятий холдинга. В результате в качестве системы была выбрана программная продукция американской фирмы Amdocs, а исполнителем проекта по внедрению определена компания IBM.

В августе текущего года результаты работы конкурсной комиссии утвердило правление «Связьинвеста». Оно же решило направить их на рассмотрение и утверждение в советы директоров МРК и «Ростелекома».

В ходе встречи с представителями миноритарных акционеров «Связьинвест» обещал в следующем месяце представить «дочерним советам директоров» результаты работы конкурсной комиссии. И ожидает, что те одобрят заключение договоров с IBM об оказании этой компанией услуг в качестве генерального консультанта и подрядчика по созданию единой автоматизированной системы расчетов для всех операторов холдинга.

 

 Предыдущие публикации:
2004-03-16   Две американские компании построят единый биллинг «Связьинвесту» и его «дочкам»
2004-08-16   Правление «Связьинвеста» подтвердило выбор конкурсной комиссии
 В продолжение темы:
2005-01-14   Американские подрядчики «Связьинвеста» «отправились в путь»

 

← сентябрь 2004 22  24  25  26  27  28  29  30  31 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!