На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-15 на главную / новости от 2004-10-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 октября 2004 г.

«Стратегическое решение» завершило часть работ в «Евразии-Арт»

Как стало известно IT-daily, компания «Стратегическое решение» завершила* первый этап проекта по внедрению системы Microsoft Navision в фирме «Евразия–Арт» (занимается сборкой и продажей телевизоров под марками Samsung и Philips). Напомним, о начале данного проекта IT-daily сообщал в марте текущего года.

По словам коммерческого директора «Стратегического решения» Михаила Васильева, на данном этапе у заказчика автоматизированы торгово-логистические и базовые финансовые операции. Для этого в «Евразии-Арт» создано порядка 30 автоматизированных рабочих мест Navision. Для решения этих задач от исполнителя проекта потребовалась существенная доработка логистического модуля ERP-системы — из-за особенностей построения бизнеса заказчика.

На следующем этапе исполнителю предстоит полностью «охватить» системой бюджетирование и остальные бизнес-процессы, имеющие отношение к финансовой сфере. На финальной стадии проекта ему останется автоматизировать производственный контур. Полностью завершить проект «Стратегическое решение» рассчитывает в феврале следующего года, однако эти сроки могут быть изменены по требованию заказчика (в связи с его значительной загрузкой в указанный период).

Поставка аппаратной части не проводилась. Стоимость проекта, по словам г-на Васильева, превысит 100 тыс. $.

*Официальная дата ввода первой части системы в эксплуатацию – 18 октября.

 

 Предыдущие публикации:
2004-03-17   «Стратегическое решение» занялось проектом в «Евразии–Арт»

 

← сентябрь 2004 11  12  13  14  15  17  18  19  20 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!