На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-17 на главную / новости от 2004-3-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 марта 2004 г.

«Стратегическое решение» занялось проектом в «Евразии–Арт»

На днях компания «Стратегическое решение» объявила о том, что приступила работам по внедрению системы Microsoft Business Solutions–Navision в фирме «Евразия–Арт»*.

Данному проекту предшествовал тендер, объявленный заказчиком летом прошлого года. Как рассказала IT-daily системный аналитик «Евразии–Арт» Мария Фабилинская, в рамках конкурса было рассмотрено порядка 20 систем. Причем три четверти из них являлись отечественными. Сам же тендер проходил в три этапа: на первом анализировались все поступившие предложения, на втором — отобраны четыре наиболее подходящих решения, на третьем выбор осуществлялся из двух систем. Помимо названной Microsoft Navision, рассматривалось еще одно решение — «ТБ.Корпорация» (разработка российской компании «ТБ.Софт»).

Коммерческий директор «Стратегического решения» Михаил Васильев рассказал IT-daily, что в настоящее время ведется предпроектное обследование «Евразии–Арт». Эти мероприятия планируется завершить к лету текущего года.

В качестве консультанта заказчик привлек консалтинговую фирму MCT lab, которая будет сопровождать весь проект в качестве независимого аудитора.

Мария Фабилинская рассказала также, что по предварительным оценкам на все работы по внедрению системы уйдет примерно девять месяцев. Однако, по ее словам, не исключено, что этот процесс займет около года. Первые же результаты «Евразия–Арт» надеется увидеть примерно в сентябре текущего года.

Итогом всего проекта, как сейчас предполагается, должна стать автоматизация примерно 50 рабочих мест.

Точную стоимость проекта Мария Фабилинская назвать отказалась, объяснив это тем, что данная информация является коммерческой тайной. Правда, она отметила, что сумма превышает 100 тыс. $.

*«Евразия–Арт» — официальный дистрибьютор компании Samsung Electroncis.

 В продолжение темы:
2004-08-25   В «Евразии–Арт» началось полномасштабное внедрение ИС
2004-10-15   «Стратегическое решение» завершило часть работ в «Евразии-Арт»

 

← февраль 2004 12  14  15  16  17  18  19  22  23 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!