На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-25 на главную / новости от 2004-8-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 августа 2004 г.

В «Евразии–Арт» началось полномасштабное внедрение ИС

В среду, 25 августа, компания «Стратегическое решение» объявила о том, что приступила к полномасштабному внедрению информационной системы (ИС) на платформе Microsoft Navision в фирме «Евразия–Арт» (официальный дистрибьютор Samsung Electronics).

Как уже сообщал IT-daily, право на реализацию данного проекта IT-компания получила, победив в конкурсе, проведенном заказчиком. К участию в тендере «Евразия–Арт» пригласила несколько десятков компаний, из которых и было выбрано «Стратегическое решение».

В начале весны текущего года подрядчик объявлял о том, что начал обследование деятельности заказчика. Фактическим итогом этого процесса стал единый документ, описывающий деятельность всех подразделений «Евразии–Арт». Вплоть до функциональных обязанностей каждого сотрудника. По утверждению «Стратегического решения», объем документа превышает 700 страниц.

В итоге был разработан план внедрения информационной системы в три этапа со сроками завершения соответственно в сентябре, октябре и ноябре текущего года.

На первом из них IT-компания должна автоматизировать бизнес-процессы закупок, продаж и логистики, на втором — управление финансами, а на третьем — производственное планирование и управление производством.

Предполагается, что к моменту завершения первого этапа количество рабочих мест в системе составит 30. Весь же проект «Стратегическое решение» рассчитывает завершить до конца текущего года. Причем, по словам сотрудников компании, к этому времени число автоматизированных мест, возможно, возрастет. 

 Предыдущие публикации:
2004-03-17   «Стратегическое решение» занялось проектом в «Евразии–Арт»

 

← июль 2004 20  22  23  24  25  26  27  29  30 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!