На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-1 на главную / новости от 2004-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2004 г.

«НКА-Групп» покидает один из топ-менеджеров

Во вторник, 1 июня, компания «НКА-Групп» (выпускает технику под торговой маркой iRU) объявила о том, что заместитель директора по развитию бизнеса Геннадий Сочилин с этого дня прекратил свою деятельность в фирме*.

Как рассказал IT-daily г-н Сочилин, в настоящее время он еще является сотрудником «НКА-Групп» и до 10 июня будет находиться в отпуске, а официально прекратит работать в компании на следующий день. Что же касается дальнейших планов, то Геннадий Сочилин не собирается покидать IT-рынок и в скором времени приступит к работе в «достаточно известной российской компании» (назвать ее он пока отказался), а также будет заниматься рядом собственных проектов.

В «НКА-Групп» произошли также и другие изменения. В частности, в рамках маркетингового подразделения создан отдел по связям с общественностью. Его возглавила Елена Медведева, прежде — PR-менеджер компании.

Среди основных задач, которые предстоит решать новому отделу — формирование «четко спланированной информационной внешней и внутренней политики, подразумевающей под собой создание новых корпоративных стандартов, инструментов информационного взаимодействия с партнерами и повышение ценности iRU как информационного партнера для СМИ».

*Как рассказали IT-daily в «НКА-Групп», должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса будет упразднена. Прежние же обязанности г-на Сочилина планируется перераспределить между службами «НКА-Групп».

 В продолжение темы:
2005-11-28   Tenfold Group набирает кадры
Обсуждение и комментарии
_ - nnnnn.ru
2 Jun 2004 11:19 AM
А так же компанию покинули: руководитель отдела маркетинга, бренд-менеджер, менедже по работе с вендорами ... и другие мене значимые персоны. Хотя компания в результате появления на их позициях новых людей станет скорее всего сильнее!
 

2 июня, 2002, 12:58
2 Jun 2004 12:55 PM
Прямо "Гена-разрушитель". Завалил ноутбучное направление в Дилайне, затем "поднял" проект Иру за счет сторонних инвистиций. Видимо, когда за рентабельность проекта начинают требовать деньги - приходит пора переходить на новое место...
 

Кусок протоплазмы - chubaissveta.net
2 Jun 2004 2:48 PM
Действительно, закономерность странная, везде, сразу же после ухода дяди Гены, начинались всякого рода неприятности...
 

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!