На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-28 на главную / новости от 2002-11-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 ноября 2002 г.

Columbus IT Partner завершила первую очередь проекта в «Торговой площади»

Компания Columbus IT Partner объявила о завершении первой очереди проекта по внедрению автоматизированной системы управления предприятием Microsoft Business Solutions-Axapta в фирме «Торговая площадь»*.

Как рассказал IT-daily менеджер Columbus IT Partner по связям с общественностью Антон Бурсак, конкурс по выбору необходимой системы заказчик проводил в марте 2000 года. А к реализации проекта его компания приступила в мае того же года.

В рамках проекта подрядчиком были проведены работы по внедрению модуля системы «Торговля и логистика». Кроме того, Columbus IT Partner разработал с учетом специфики предприятия и внедрил еще один модуль — «Управление цепочками поставок». В «Торговой площади» на сегодня автоматизировано 150 рабочих мест.

На данный момент ведутся работы по второй очереди проекта, в рамках которой предполагается внедрить «Финансовый модуль» и модуль «Управленческий учет». По словам г-на Бурсака, дата завершения этих работ сейчас не известна, так как официальных сроков с заказчиком не согласовано.

Стоимость проекта Антон Бурсак не назвал. По данным IT-daily, цена подобного проекта может составлять около 0,5 млн $.

*Компания «Торговая площадь» занимается продажей на российском рынке и в странах СНГ подвесных потолков, подвесных систем и осветительного оборудования производителей США и Европы.

 

← октябрь 2002 19  20  21  22  25  26  27  28  29 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!