На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-28 на главную / новости от 2002-11-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 ноября 2002 г.

D-Link развивает сеть региональных представительств

С начала декабря этого года начнет работу представительство компании D-Link в Екатеринбурге. Об этом IT-daily рассказал глава российского представительства D-Link Владимир Липпинг.

В настоящее время екатеринбургский офис находится в процессе регистрации. Сейчас его персонал насчитывает одного сотрудника, но уже через неделю число сотрудников удвоится.

С января следующего года откроется еще одно региональное представительство компании — в Ростове-на-Дону. Там начнут работу сразу два сотрудника, а еще через полгода состав будет укомплектован третьим.

По словам г-на Липпинга, для открытия офисов компания выбирает центры федеральных округов.

Кроме того, с начала ноября начал функционировать офис в Киеве (один сотрудник). Украинское представительство в данный момент также находится в процессе регистрации.

Все сотрудники региональных офисов компании ранее работали на местных ИТ-рынках, но при этом не числились в штате дилеров D-Link.

На сегодня единственным полностью зарегистрированным региональным представительством D-Link является офис в Санкт-Петербурге. Его возглавляет Денис Василенко, который ранее работал в московском D-Link. Кроме него, в петербургском представительстве трудятся консультант по проектам и инженер по технической поддержке (консультирование по «горячей линии» поддержки пользователей и гарантийному обслуживанию). Данная схема, как отметил г-н Липпинг, принята за «эталон» для всех региональных офисов.

До конца следующего года компания планирует открыть по офису в каждом федеральном округе, таким образом их число на территории России достигнет семи (с учетом Москвы). Возможно, будут созданы представительства в Прибалтике и Казахстане.

 В продолжение темы:
2003-01-13   D-Link открыла представительство в Екатеринбурге

 

← октябрь 2002 19  20  21  22  25  26  27  28  29 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!