На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-21 на главную / новости от 2002-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2002 г.

Валентин Борковой развил и трансформировал мечту

В четверг, 21 ноября, отмечает день своего рождения генеральный директор компании «Ининг Бизнес Софт».

IT-daily: Праздничное ли у вас обычно настроение в день рождения, как вы относитесь к этому дню?

В. Б.: Нельзя сказать, что день рождения для меня какой-то суперпраздник, но от обычного дня он, конечно, отличается. Это день со знаком «плюс».

— В день рождения частенько вспоминают детство. Каким вы были в этот период своей жизни, кем хотели стать?

— Я мечтал попасть в авиацию. Но потом пошел в ракетостроение и сконцентрировался на работе с компьютерными технологиями. Так что тут можно говорить о развитии и трансформации мечты. Ну, и занимался в детстве туризмом, парашютным спортом. К сожалению, сейчас уже нет таких возможностей. Или решимости не хватает…

— Что интересного происходило с вами в этом году?

— Вы знаете, мне в моем возрасте трудно отделять жизнь от работы. Но из интересных вещей, помимо работы, я могу назвать то, что мне удалось искупаться в Красном море — это как в аквариуме с золотыми рыбками.

— Традиционный вопрос: есть ли у вас увлечения?

— Мне нравится заниматься ландшафтным дизайном на своей даче. Там я и строю, и сажаю растения. Меня это очень увлекает. Не могу, правда, похвастаться хорошими результатами, но сам процесс мне приносит массу удовольствий. Кроме того, я очень люблю общаться со своими друзьями.

— День рождения вы тоже, наверняка, отметите с друзьями?

— Да нет, сегодня я иду на концерт в Кремль, где буду слушать старые мелодии в исполнении заслуженных артистов эстрады. Я каждый год провожу свой день рождения по-разному. Например, однажды была необычная для меня поездка в Суздаль с друзьями. Есть мысль когда-нибудь это еще повторить, может быть на будущий год. Вообще, то, как мне провести день рождения, обычно придумывает моя жена. Каждый год ее новая задумка — для меня сюрприз, я узнаю об нем незадолго до события, и мне это нравится и кажется наиболее интересным.

— А что бы вы пожелали себе на этот день рождения?

— Удачи во всем, а в работе к тому же — хороших заказчиков.

 

← октябрь 2002 15  18  19  20  21  22  25  26  27 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!