На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-21 на главную / новости от 2002-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2002 г.

Торговая марка 3Com сохраняет популярность

По результатам независимого исследования, проведенного консалтинговой фирмой AMI-Partners, корпорация 3Com занимает второе место по популярности торговой марки у корпоративных клиентов, а также делит лидерство на рынке сетевого оборудования для предприятий среднего размера и занимает первое место в мире по поставкам сетевого оборудования для малых предприятий.

Консалтинговая фирма AMI-Partners (Нью-Йорк) специализируется на анализе ИТ-рынков, Интернет-технологий, телекоммуникаций и бизнес-услуг. AMI проводила опрос корпоративных клиентов с целью выявления их предпочтений в различных категориях продуктов, включая сетевое оборудование. Рейтинг определялся по степени узнаваемости брэнда среди большого числа заказчиков.

На рынке крупных корпораций США в широкой категории сетевого оборудования, в том числе коммутаторов и высокопроизводительных маршрутизаторов, 3Com уступила только Cisco.

“В условиях жесточайшей конкуренции в индустрии сетевого оборудования 3Com доказала свое лидерство на рынке предприятий малого размера, опередив Cisco по популярности торговой марки.

На рынке сетевого оборудования для предприятий среднего размера 3Com и Cisco поделили первое место”, — комментирует результаты исследования старший аналитик AMI Кристиан Данстер.

А. Е.

 

← октябрь 2002 15  18  19  20  21  22  25  26  27 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!