На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-21 на главную / новости от 2002-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2002 г.

Новый сервер Microsoft для управления контентом

Нынешней осенью на рынке появился Microsoft Content Management Server (CMS) 2002 — расширяемое, гибкое и эффективное решение для управления информационным наполнением веб-ресурсов, которое обеспечивает углубленную интеграцию с технологиями Microsoft .NET и поддержку отраслевых стандартов.

За счет возможности взаимодействия Content Management Server 2002 с .NET Framework и Visual Studio .NET разработчики получают среду для быстрого создания и сборки веб-служб и веб-приложений, поддерживающих управление информационным наполнением.

Интеграция с Microsoft Office увеличивает продуктивность труда пользователей, так как позволяет им создавать информационное наполнение и публиковать его на веб-узле непосредственно из текстового процессора Microsoft Word.

Выпуском Content Management Server 2002 наряду с шедшими ранее серверами BizTalk Server 2002 и Commerce Server 2002 Microsoft завершает формирование своего пакета предложений серверов для проектов в области коммерции, тесно интегрированных с .NET-технологиями.

Благодаря новой встроенной поддержке управления XML-контентом на основе общепринятых стандартов и предоставлению доступа к информационному наполнению и функциональности как к веб-службам, Content Management Server 2002 легко встраивается в гетерогенные среды и взаимодействует с имеющимися у заказчиков бизнес-системами.

Кроме того, целый ряд независимых поставщиков ПО предлагают интегрированные решения, которые расширяют функциональность Content Management Server.

 

← октябрь 2002 15  18  19  20  21  22  25  26  27 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!