На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-21 на главную / новости от 2002-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2002 г.

“Лаборатория Касперского” открыла филиал во Франции

Лаборатория Касперского” продолжает географическую экспансию. В ноябре к ее офисам в Великобритании, США и Польше добавилось официальное представительство во Франции (г. София Антиполис).

Уже сейчас одним из ключевых направлений в международной деятельности российской компании является французский рынок, на долю которого приходится около 20% ее европейского бизнеса. При этом основные потребители российских продуктов во Франции — это компании среднего и малого бизнеса, а также домашние пользователи.

Вместе с тем активно развивается направление корпоративных продаж: уже сейчас среди заказчиков “Лаборатории” -- ряд крупнейших национальных и международных корпораций, таких, как Airbus, La Poste и Conseil General 92.

Большинство продуктов компании переведено на французский язык, а их распространение осуществляется с помощью двухуровневой партнерской сети, включающей в настоящее время более ста фирм.

Директор Kaspersky Lab France Елена Рамбо утверждает, что главными направлениями работы нового офиса будут обеспечение технической поддержки для французских пользователей и расширение спектра предоставляемых услуг.

Предполагается также, что изучение особенностей французского рынка приведет к более полному удовлетворению требований местных пользователей. Город София Антиполис является французской “Силиконовой долиной”. В нем находятся офисы около 2000 ИТ-компаний из 68 стран мира: IBM, Toshiba, HP, Alcatel Space, Philips, France Telecom, Texas Instruments и т. д.

В. М.

 

← октябрь 2002 15  18  19  20  21  22  25  26  27 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!