На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-29 на главную / новости от 2002-10-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 октября 2002 г.

Приборостроительный завод арендует торговую площадку

Торговый дом московского приборостроительного завода “Манометр” запустил в коммерческую эксплуатацию электронную торговую площадку, арендованную у компании B2R.

Этот завод, основанный в 1886 г., является старейшим отечественным предприятием, специализирующимся на проектно-конструкторских разработках и изготовлении высококачественных контрольно-измерительных приборов. Его продукция, насчитывающая около двух тысяч наименований, пользуется спросом в России и странах ближнего зарубежья.

По мнению руководства “Манометра”, необходимость использования современных Web-технологий и, в частности, собственной электронной торговой площадки назрела давно. Было принято решение арендовать ее у компании B2R, и менее чем за полтора месяца предприятие получило полнофункциональную торговую площадку без значительных затрат на разработку или покупку.

Торговая площадка ТД “Манометр” — это современная электронная торговая система класса B2B, позволяющая партнерам и клиентам предприятия проводить торговые операции через Интернет в полном объеме — независимо от территориальной удаленности друг от друга и с минимальными издержками.

Площадка обеспечивает просмотр и заказ продукции “Манометра”, реальные торги по всем параметрам и полный документооборот по сделкам (договора и спецификации, счета-фактуры, акты сверки и т. д.). При этом поддерживается и электронный документооборот с использованием электронно-цифровой подписи.

Е. Г.

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!