На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-29 на главную / новости от 2002-10-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 октября 2002 г.

Новости Медиа-комитета eRussia Forum

Принята декларация Московско-Бишкекской конференции по информационному обществу

23–24 октября в «Президент-Отеле» и Малом зале здания Правительства Москвы состоялся второй этап Московско-Бишкекской субрегиональной конференции стран СНГ по подготовке к Всемирной встрече на высшем уровне по вопросам Информационного общества.

По поручения Оргкомитета конференции компания «Гротек» (Дирекция Форума «Россия в электронном мире») подготовила программу секционных заседаний конференции.

Подробнее…

Каталог "Инфокоммуникации: решения, технологии и услуги"

К выставке «Инфоком-2002» компания «Гротек» выпустила Каталог «Инфокоммуникации: решения, технологии и услуги».

Подробнее…

Татарстан занимает первое место по количеству Интернет-пользователей в Приволжском ФО

Республика Татарстан занимает первое место по количеству Интернет-пользователей среди субъектов Приволжского федерального округа. Плотность интернетизации в Татарстане составляет 20 пользователей на 1000 человек населения. Для сравнения: в Самарской области – 7, Башкортостане – 12, Марий Эл – 13, Санкт-Петербурге – 29, Москве – 93 пользователя.

Подробнее…

При реализации ФЦП 'Электронная Россия' может быть использован опыт ФАПСИ в сфере защиты информации

При реализации Федеральной целевой программы «Электронная Россия» может быть использован опыт Федерального агентства правительственной связи и информации (ФАПСИ) в сфере защиты информации.

О готовности ФАПСИ поделиться с другими госзаказчиками в рамках «Электронной России» своим теоретическим и практическим опытом заявил в понедельник заместитель гендиректора ФАПСИ Владимир Хрупов.

Подробнее…

Липецкие ученики и педагоги – в числе лучших компьютерщиков

Ученица общеобразовательной школы № 1 села Красное Липецкой области Катя Павлюткина стала призером Всероссийского конкурса на лучшую электронную работу среди студентов и школьников, итоги которого были подведены 21 октября в столичном Экспоцентре в ходе официального открытия второй Международной выставки-форума «Инфокоммуникации России – XXI век».

Подробнее…

Итоги конкурса Минэкономразвития России

24 октября 2002 года в Министерстве экономического развития и торговли РФ состоялось заседание конкурсной подкомиссии, на котором была проведена дополнительная экспертиза заявок, поданных по лоту № 3 «Создание системы мониторинга и анализа финансово-экономической деятельности предприятий и организаций государственного сектора экономики».

Подробнее…

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!