На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-29 на главную / новости от 2002-10-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 октября 2002 г.

Диасофт автоматизирует банки

  • В недавно организованном банке “Экситон” завершено внедрение комплексной системы автоматизации WorkFlow(e) BANK разработки компании “Диасофт” , которая используется для ведения и учета расчетно-кассовых и валютно-обменных операций, работы с кредитами, депозитами и векселями.

  • АКБ “Металлинвест” и “Диасофт” заключили соглашение на поставку и внедрение комплексной системы автоматизации банковской деятельности 5NT BANKING. Это позволит банку построить единое информационное пространство для работы всех подразделений, успешно решить задачи, связанные с возросшим объемом операций на финансовом рынке, и обеспечить поддержку темпов роста бизнеса банка.

  • Производственный центр Datagy компании “Диасофт” и КБ “Диалог-Оптим” заключили контракт на создание в банке финансовой информационно-аналитической системы (ФИАС).

  • Волжско-Камский акционерный банк стал двадцать пятой кредитно-финансовой организацией, заключившей с “Диасофт” на приобретение системы автоматизации обслуживания частных лиц WorkFlow(e) RETAIL.

    Эта система обеспечивает автоматизацию всего спектра розничных услуг банка — от коммунальных платежей и операций без открытия персональных счетов до обслуживания вкладов и ссуд владельцев счетов банка.

    Для банков с широкой территориально распределенной сетью подразделений предлагается решение, в котором взаимодействие между офисами осуществляется в онлайн- или офлайн-режиме с поддержкой функций контроля и организацией посменной работы.

  • “Диасофт” и платежная система “Рапида” заключили соглашение, в соответствие с которым в бэк-офис для работы с пластиковыми картами WorkFlow(e) CARD компании “Диасофт” будет встроена поддержка форматов обмена данными “Рапиды”. Это позволит банкам подключать свои автоматизированные банковские системы к процессинговому центру платежной системы “Рапида” без затрат и в минимальные сроки.

Наталья Шестопалова

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!