На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-29 на главную / новости от 2002-10-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 октября 2002 г.

RSI выезжает за рубеж и объезжает регионы

RSI выезжает за рубеж…

Состоялось очередное заседание “Клуба самых активных дилеров RSI” (известного также под именем RSI VAR Club). На этот раз местом его проведения стала Скандинавия. На заседание были приглашены представители АРС, а также партнеры RSI -- призеры двух маркетинговых программ: “Новые горизонты АРС” и “Большое путешествие с АРС”.

Первая из них была ориентирована на региональных дилеров и направлена на увеличение общего объема закупок оборудования APC, а также на привлечение новых партнеров. Вторая, помимо увеличения объема закупок, была нацелена на расширение ассортимента закупаемой продукции APC.

…и объезжает регионы

В Волгограде состоялся первый выездной семинар Учебного центра RSI, проведенный в рамках новой долгосрочной региональной программы. На занятия – они были посвящены обновленной линейке продуктов Hewlett-Packard -- пришли специалисты более чем 50 компаний города-героя.

В список “остановок” road- show попали те населенные пункты, в которых, по мнению экспертов RSI, имеется наивысший потенциал для увеличения продаж компьютерной техники.

В. М.

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!