На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-29 на главную / новости от 2002-10-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 октября 2002 г.

Microsoft SQL Server 2000 родил “Экипаж”, а “Экипаж” родил КИС компании “Тангенс Медсистемы”

ОБИНКО (“ОБъединенная ИНтеграторская КОмпания”), входящая в группу Verysell, завершила работы по созданию и внедрению системы учета проектов и контрактов на поставку сложного медицинского оборудования в фирме “Тангенс Медсистемы”, являющейся эксклюзивным представителем Philips на рынке медицинского оборудования России.

В настоящее время данную систему используют 10 сотрудников отдела поддержки продаж “Тангенс Медсистемы” в Москве и 20 коммерческих представителей в регионах.

Спроектированная система создана на базе платформы “Экипаж”, разработанной Департаментом бизнес-консалтинга ОБИНКО. Сам же “Экипаж” создан на основе пакета Microsoft SQL Server 2000 и полностью интегрирован в среду Microsoft Office.

В рамках проекта выпущено два основных взаимосвязанных функциональных модуля. Модуль учета проектов представляет собой систему управления взаимоотношениями с клиентами (СRM) , ориентированную на централизованный контроль состояния и этапов развития предстоящих сделок по всем региональным представителям фирмы.

В модуле управления цепочками поставок (SCM) осуществляется полное управление логистикой в разрезе заключенных контрактов. Реализованная система является также основой оперативного планирования продаж и поступления денежных средств. На следующем этапе совместной работы ОБИНКО и компании “Тангенс Медсистемы” планируется развитие системы и создание модулей бюджетирования и отчетности верхнего уровня управления.

В. М.

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!