На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-25 на главную / новости от 2002-10-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 октября 2002 г.

“Свэлл Спорт” переходит на TradeX

Компания “Борлас Информационные Торговые Системы”, входящая в группу “Борлас”, завершила проект комплексной автоматизации торговой фирмы Swell Sport (“Свэлл Спорт”) на базе специализированного программного комплекса TradeX.

“Свэлл Спорт” предлагает своим покупателям одежду, обувь, аксессуары для серфинга, сноуборда и других водных и горных видов спорта ведущих мировых производителей.

Специалисты “Борласа” инсталлировали систему TradeX, предназначенную для управления торговым предприятием с распределенной иерархической структурой, в центральном офисе заказчика, на складе и в фирменном магазине “Спортивный Стиль RIP CURL/SWELL SPORT”.

На торговых объектах было установлено все необходимое оборудование, включая POS-терминалы IBM SurePOS BF. Перенос данных из ранее эксплуатировавшейся системы в TradeX осуществлялся без остановки бизнес-процессов торговых подразделений.

Параллельно в московском учебном центре “Борласа” к работе с системой TradeX готовились сотрудники и ИТ-специалисты фирмы Swell Sport.

ИТ-директор Swell Sport Алексей Агапов объясняет выбор системы TradeX несколькими причинами: надежностью и устойчивостью ИС; соответствием всех торгово-денежных операций существующим нормативным и законодательным актам РФ; масштабируемостью решения; эффективной технологической и консультационной поддержкой; комплексным подходом “Борлас ИТС” к автоматизации сети спортивных магазинов, учитывающим специфику бизнес-процессов нашего торгового предприятия".

С. С.

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!