На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 21 января 2008 г.

 
Предложение которой оказалось экономичнее, чем у «Экономики»…
 
До 100%...
 
Для передачи информации в ИС ВПВ…
 
На закупку техники вуз готов выделить 1 млн 310 тыс. 500 руб.
 
Поставщиков выберут на аукционе…
 
А также об автоматизации управления складом…
 
Без упаковки габариты NC5000 составляют приблизительно 31,75 см в ширину x 26,67 см в глубину при толщине 2,54 см. Она достаточно компактна, чтобы в поездках войти в любую сумку для ноутбука. Вы заметите, что, несмотря на встроенный вентилятор, она не похожа на типичный кулер для ноутбука, так как ее центральная часть поднимается и образует эргономичную опору для любого ноутбука размером от 12 до 17 дюймов.
 
Беспроводной IP-телефон Skype SCWLAN-800 поддерживает два языка (испанский и английский), службы MSN и Skype, IP-камеру и функцию Auto Provisioning с шифрованием WEP и WPA. Этот WiFi-телефон снабжен адаптером 802.11 b/g, портом miniUSB для подзарядки батареи, цветным экраном с разрешением 240x320 и веб-браузером для оплаты услуг WiFi и доступа в точках общественного доступа.
 
Максимальная производительность на одно соединение составляет 1200 Мбайт/с — это выше, чем у соединения Fiber Channel 4G или даже 10G. Высокая пропускная способность интерфейса достигается за счет комбинирования четырех каналов SAS, каждый из которых поддерживает скорость передачи данных в дуплексном режиме 3 Гбит/с. В сочетании с высокоскоростным контроллером SAS HBA или SAS RAID на сервере корпус для жестких дисков обеспечивает не только высокую емкость, но и беспрецедентную производительность для таких приложений, как редактирование видео высокой четкости или высокоскоростная обработка транзакций.
 
Вам больше не придется возиться с винтами. Новый корпус для 3,5-дюймовых дисков SATA позволяет пользоваться внешним жестким диском с максимальным удобством. Встроенный запатентованный механический рычаг сам принимает жесткий диск  SATA и вводит его в корпус по направляющим, а затем закрывает крышку: просто как никогда! Это замечательная удобная конструкция без всяких винтов. Интерфейсы With USB2.0 и eSATA обеспечивают передачу данных со скоростью соответственно 480 Мбит/с и 3,0 Гбит/с. Прочный и долговечный разъем SATA запатентованной конструкции гарантирует 50 тыс. рабочих циклов и в то же время защищает разъем жесткого диска от царапин.
 
VIP-158 - это высококачественный, простой в установке, настройке и эксплуатации телефонный адаптор. Он позволяет превратить обычные телефонные аппараты в IP телефоны с протоколом SIP. Используя его провайдеры IP-телефонии, Интернет-провайдеры и организации смогут предложить пользователям как традиционные, так и расширенные телефонные коммуникационные сервисы, используя существующие широкополосные подключения к Интернет или корпоративные сети.
 
VPC2500 является одним из лучших автомобильных компьютеров в форм-факторе 1 DIN, использующих мобильную технологию компании Intel и операционную систему Microsoft Windows XP. Дружественный пользовательский интерфейс Media Monsuta для ОС Windows позволяет с легкостью выбрать одну из постоянно используемых программ; такую как Музыка, iTunes, Фильмы, ТВ, Интернет, Skype, Bluetooth и GPS навигация. Компьютер специально разработан для использования в условиях с экстремальным уровнем тряски и вибрации – он подходит для любых транспортных средств.
 
Компьютер ASM-CX700, имеющий размеры всего лишь 182 x 257 x 25 мм (книжный формат B5), питается от 12 вольт постоянного тока и работает совсем без вентиляторов. Это очень надежная система – температура регулируется посредством эффективного отвода тепла от процессора и чипсета на алюминиевый корпус: такая архитектура охлаждения минимизирует потребление электроэнергии, при этом оптимизируя производительность. Кроме этого, низкий уровень энергопотребления обеспечивается уникальной технологией PowerSaver, которая позволяет динамически снижать частоту и напряжение процессора в зависимости от потребностей выполняемой задачи.
 
Программное приложение ArcSoft TotalMedia Theatre способно улучшить общее впечатление от просмотра фильма – для этого предназначено множество функций, которых вы не найдете в стандартном DVD-проигрывателе. Стильный, интеллектуальный интерфейс, простой даже для новичков, имеющий широкий ассортимент возможностей, обязательно оценят энтузиасты видео!
 
Гибридный цифровой/аналоговый ТВ-тюнер Compro VideoMate Vista T500F с интерфейсом PCI обеспечивает прием высококачественного цифрового телевидения 1080i HDTV, просмотр/запись аналогового ТВ и прослушивание FM-радио на вашем настольном персональном компьютере. Поставляемый в комплекте пульт дистанционного управления совместим с программным модулем Microsoft Windows Media Center в операционной системе Vista Premium/Ultimate. В ТВ-тюнере использована эксклюзивная технология очистки изображения от компании Compro, что обеспечивает просмотр кристально чистого изображения на вашем ПК и превращает его в настоящий домашний центр развлечений.
 
Сегодня…
 
В лице своего бывшего сотрудника…
 
За работоспособность одной АИС и единой мультисервисной телекоммуникационной сети…
 
В России…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Каждый толкует итоги года в свою пользу, но Sony приходится труднее всех
 
Небольшая китайская IT-компания подала в суд на корпорацию Microsoft, обвиняя софтверного гиганта в хищении своего изобретения
 
← 20 января 2008 22 января 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!