На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-21 на главную / новости от 2008-1-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 января 2008 г.

T-Systems Россия нашла руководителя для Центра проектных решений

В понедельник, 21 января, компания T-Systems Россия объявила о назначении Дмитрия Громова руководителем Центра проектных решений.

Названный центр является одним из подразделений компании и занимается предоставлением услуг по внедрению и поддержке систем управления SAP ERP и АСТУ (АСУТП). В настоящее время на долю центра приходится более половины оборота компании.

Как следует из официального сообщения T-Systems Россия, с приходом нового руководителя компания планирует расширить Центр проектных решений. В частности, предполагается, что в ближайшее время компания выведет на российский рынок ряд новых услуг, в том числе разработку и интеграцию заказного программного обеспечения.

До этого назначения г-н Громов работал директором по науке в компании Alcor Bio, а начинал свою карьеру в T-Systems, где прошел путь от программиста до руководителя отдела системной интеграции программного обеспечения.

В T-Systems Россия IT-daily рассказали, что должность руководителя Центра проектных решений не новая, однако она долгое время оставалась вакантной.

 

← декабрь 2007 16  17  18  20  21  22  23  24  25 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!