На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 5 мая 2004 г.

 
 
Переход на 64-разрядные ПК не за горами, утверждает председатель правления Microsoft
 
Девять в одном: формат MP3/WMA + запись MP3 + линейный вход + режим эквалайзера + функция записи + Pen Drive + функция повторения A-B + FM + карта SD/MMC
 
Широкополосный межсетевой экран VPN Micronet SP881 представляет собой экономичное решение для одновременного доступа множества пользователей локальных сетей к интернету (WEB, E-mail, FTP) через единственную учетную запись по одной телефонной линии. Кроме того, он позволяет создавать виртуальные частные сети в интернете.
 
Беспроводная оптическая мышь от OptoGian наделена максимальным количеством интеллектуальных функций и представляет собой самую передовую мобильную мышь среди всех, предлагаемых на рынке. Она позволяет работать без проводов по любому интерфейсу. USB-радиоприемник легко размещается внутри мыши, так что все устройство состоит из единственного компонента.
 
Wireless-G — будущий стандарт беспроводных сетей со скоростью передачи данных 54 Мбит/с. Это почти в пять раз быстрее по сравнению с широко распространенным стандартом Wireless-B (802.11b), продукты которого применяются в быту, на предприятиях и в общедоступных зонах доступа к беспроводной сети. Однако так как оба эти стандарта используют один и тот же диапазон радиочастот 2,4 ГГц, устройства Wireless-G могут работать и с существующим оборудованием Wireless-B 11 Мбит/с. Новый адаптер Wireless-G для ноутбуков (WL-G54AAP) позволяет подсоединить ноутбук как к существующей инфраструктуре 802.11b, так и к новым высокоскоростным сетям Wireless-G.
 
На дворе еще весна, но Intel и производители ПК уже заняты мыслями о способах преображения домашних ПК к рождественскому сезону-2004
 
← 4 мая 2004 6 мая 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!