На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 1 января 2004 г.

 
Стремительный рост рынка сигар в России вызвал проблему появления на нем поддельной продукции, что несколько портит жизнь потребителям и производителям оригинальных атрибутов красивой жизни. Сигары, как известно, импортируются в Россию, в основном из стран Карибского бассейна (Кубы, Доминиканской Республики) и Голландии. Производства сигар в России не существует, и, надеемся, никогда не будет существовать.
 
Мои мозги - мое богатство интервью Медведева В.Н., управляющего партнера ООО "Юридическая фирма Городисский и Партнеры", "Люди года", ?11-12 (16-17) 2003
 
В практике юридической фирмы "Городисский и Партнеры " регулярно встречаются дела, связанные с регистрацией товарных знаков, воспроизводящих или сходных товарными знаками, принадлежащими иностранным владельцам, и зарегистрированных на территории Российской Федерации.
 
Компания Sun Microsystems ликвидирует семейство Linux-серверов Cobalt, за которое всего три года назад заплатила 2 млрд долл.
 
Во вторник в Букингемском дворце в рамках чествований по случаю Нового года был произведен в рыцари Тим Бернерс-Ли, соединивший HTML с URL и предложивший идею World Wide Web
 
← 31 декабря 2003 3 января 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!