На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-1-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 24 января 2000 г.

 
Наше руководство поможет вам быстрее освоить все возможности нового продукта
 
Компания пересмотрела принципы конструирования МП, сделав ставку на программное обеспечение как средство увеличения одновременно и производительности, и срока службы батарей в портативных устройствах
 
Спустя почти пять лет с момента своего ареста, сообщение о котором облетело первые полосы всех изданий страны, хакер Кевин Митник выходит из тюрьмы общего режима в Ломпоке (штат Калифорния) навстречу полной неопределенности
 
Арест Митника положил начало ряду правовых баталий о процедурах и основаниях, которые завершились, наконец, в прошлом году юридическим соглашением
 
В этом году компьютерная индустрия сможет оценить, в какой степени потеря для компании RSA Security обернется благом для остальных
 
В рамках партнерского соглашения компания Liquid Audio будет кодировать и воспроизводить свои записи в формате Microsoft Windows Media Audio
 
Выставка продлится до 29 января...
 
Компьютерных и телекоммуникационных...
 
 
 
Которая будет использоваться в качестве основной бухгалтерской системы...
 
Право на реализацию этого проекта компания получила в результате победы в открытом тендере...
 
В работе этого мероприятия приняли участие около 10 тыс. представителей клиентов и партнеров компании...
 
Данный проект предусматривает не только внедрение финансовых модулей Oracle Applications...
 
 
По крайней мере, они так сами себя называют...
 
С тем чтобы заняться своим основным бизнесом...
 
Фирма Lucent приступила к поставкам ПО администрирования на основе стратегий RealNet Rules, которое позволяет с меньшими усилиями приводить схемы управления сетями в соответствие со структурой бизнес-процессов.
 
Корпорация Microsoft объявила о выходе спецификации BizTalk Framework Document Specification 1.0 для проектирования и разработки программных решений на основе Extensible Markup Language (XML).
 
Компания "Алион", официальный российский дистрибьютор Hewlett-Packard и Olympus Optical, провела в Москве новогоднюю встречу партнеров.
 
Kомпания "Классика" объявила о начале поставок новой серии устройств доступа к сети Frame Relay производства фирмы ACT Networks.
 
Корпорация 3Com объявила, что ее новая серверная сетевая плата, предназначенная для оптоволоконных сетей Gigabit EtherLink 3C985B-SX, с усовершенствованным ПО версии 1.3 превосходит предыдущую версию этого продукта на 44%.
 
Компания American Power Conversion объявила о пополнении комплекта средств предохранения коммуникационных линий от перенапряжений ProtectNet новым фильтром PdigiTel.
 
Компания "Никос-Софт" открыла в Перми Центр компетенции на базе информационно-аналитического центра (ИАЦ) Группы предприятий ЭКС.
 
SAP меняет Oracle на Microsoft; новая версия языка четвертого поколения Natural для СУБД DB2; новая версия программы Maple 6; вышел набор дополнений к системе генерации отчетов Seagate Crystal Reports 7.
 
Тайваньская фирма DFI выпустила системную плату на основе микропроцессорного набора Intel 820.
 
Московская компания "Монлайн" завершила создание сетевой инфраструктуры Тульского филиала коммерческого банка "Петровка".
 
В конце декабря компания ErgoData провела грандиозную церемонию награждения победителей маркетинговой программы "Цель 2000". В этой программе приняли участие 1528 компаний из 147 городов России.
 
Наиболее интересной автомобильной новинкой в 2001 году станет практическая реализация возможности речевого ввода для доступа в Интернет, о необходимости которого так долго говорили.
 
Они необходимы как тем, кто пользуется продуктом время от времени, так и для постоянно работающих с ним. А вот начинающим пользователям эти книги не подойдут.
 
Технический семинар для дилеров, проведенный компанией "Альянс" был посвящен ближайшим планам фирмы ATI Technologies и итогам сотружничества этих фирм.
 
← 21 января 2000 25 января 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!