На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-8-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 17 августа 2000 г.

 
Разработчикам следует приступать к освоению нового поколения вычислительной техники, иначе они рискуют проиграть в конкурентной борьбе
 
Первые американские пары, решившие назвать своего ребенка в честь веб-сайта, ждет приз в 5000 $
 
Если новая версия Eudora не задержится, Qualcomm станет одной из первых компаний, предложивших комбинированный продукт e-mail-IM
 
Forrester называет производителей патентованного ПО «меркантильными», противопоставляя им революционеров открытого исходного кода
 
NEC, Intel и SGI продемонстрировали прототипы систем с 64-разрядными микропроцессорами
 
Компания SpyLOG сообщает, что в ближайшее время ее стратегия на рынке кардинально изменится.
 
Стали известны победители конкурса "Хочешь быть на волне?", объявленного в апреле этого года и посвященного модемам Genius.
 
С 19 по 22 сентября московское ЗАО “Демос-Интернет” и дубненское ООО “Компания Контакт” проводят третье рабочее совещание “Интернет-Россия 2000”.
 
В августе стало известно, что проект по созданию компании Commerce One Russia возглавит Андрей Даниленко, выпускник экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.
 
АО “АвтоВАЗ” и ООО “Миранда”, региональный дистрибьютор информационно-правового консорциума “Кодекс” в Тольятти, заключили договор о сотрудничестве.
 
БИН-банк (АКБ “БИН”) подписал с компанией “Инверсия” контракт на комплексную автоматизацию своего головного офиса, а также сети отделений и филиалов, выбрав по результатам тендера ее интегрированную АБС (ИАБС) “Банк XXI век”.
 
Компания “ПрограмБанк” выпустила новый функциональный модуль “Валютная касса торгового зала” (другое название — “Удаленная валютная касса”) для учета и ведения стандартных кассовых документов и документов по оплате потребительских товаров в магазине.
 
В августе подписан договор между самарcкой страховой компанией “Инкасстрах” и столичной фирмой “ ИНЭК ”.
 
В начале августа фирма “Айертон”, представляющая в нашей стране интересы корейской компании Korea Data Systems, провела пресс-конференцию, на которой было поведано о планах завоевания российского рынка.
 
 
 
Арбитражный суд города Москвы вынес отрицательное решение по иску компании...
 
По созданию единой корпоративной сети...
 
Частную фирму...
 
 
 
Совместно со своим региональным партнером...
 
По соглашению с банком «Русский стандарт»...
 
← 16 августа 2000 18 августа 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!