На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-8-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 16 августа 2000 г.

 
Соответствующие тендеры, возможно, будут объявлены уже в сентябре...
 
 
 
Компании подписали соответствующий протокол о намерениях...
 
 
Межрегиональную торговую систему...
 
Комментарии генерального директора российского представительства компании по поводу интервью Михаила Елашкина газете «Коммерсантъ»...
 
Компания DPI объявила о специальном предложении, касающемся компьютеров iMac (моделей iMac DV и iMac DV Special Edition) и Power Mac G4 (всех моделей).
 
С 4 по 30 сентября Microsoft совместно с петербургской компанией “Эврика” проводит в городе на Неве акцию по бесплатному обучению IT-специалистов организаций-заказчиков на однодневных курсах по установке и настройке ОС Windows 2000.
 
Петербургская компания “Вэб Плас” и московская фирма “Арсеналъ” объявили о выпуске совместного компакт-диска “Настоящий Интернет диск Вэб Плас”.
 
В начале августа в Интернете по адресу www.cia.gov/cia/employment/ciaeindex.htm открылась кадровая страничка ЦРУ, где все желающие приглашаются на работу в Службу секретных операций (Clandestine Service Operations) — попросту говоря, в шпионы.
 
10 августа компания “Весть-Метатехнология” объявила о локализации версии 3.9 универсальной платформы для создания систем корпоративного электронного архива и документооборота DOCS Open.
 
В качестве головного исполнителя работ по развитию автоматизированной информационно-управляющей системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (официальное название — АИУС РСЧС) МЧС России выбрало компанию “Стинс Коман”.
 
Подведены предварительные итоги многоэтапной маркетинговой программы “Девять шагов к Солнцу”, проводимой с апреля по декабрь компанией Soft-Tronik и направленной на продвижение продукции Lexmark.
 
Семь тайваньских компаний смогли расширить производство портативных компьютеров.
 
Российская Интернет-служба Port.ru запустила два новых проекта: службу бесплатных объявлений Ruki.ru и портал о работе и карьере Rabota.ru.
 
Информационное агентство “Украинский Финансовый Сервер” (УФС) внесло в работу своего веб-сервера ряд усовершенствований.
 
В Интернете появился новый спортивный тотализатор “ По всем правилам”.
 
Экспериментальная машина — очередной шаг к новому классу устройств, способных на сверхскоростные вычисления
 
Скандал вокруг heil-hitler.de сделал регистрацию доменов модной темой
 
Срок службы батарей лаптопа со встроенной CCD-камерой увеличится на 50%
 
Тринадцать организаций и компаний-поставщиков ПО с открытым исходным кодом выдвинули план создания альтернативы монополии Windows/Office на настольных ПК
 
← 15 августа 2000 17 августа 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!