На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 1 июня 2000 г.

 
RRC стала дистрибьютором SMC Networks, а "Центр Ромбо" - дилером Samsung Electronics.
 
Компания "Марвел" признана лучшим дистрибьютором D-Link на территории России. Отдельно отмечены заслуги четырех ее партнеров, добившихся значительных успехов по результатам 1999 г.
 
Через "Дилайн" будут продвигаться настольные и портативные компьютеры, серверы и устройства хранения данных, выпускаемые под маркой Dell.
 
Маркетинговая программа "Интеллект-Сервиса" и Microsoft направлена на совместное продвижение ПО MS Office 2000 и "БЭСТ-ОФИС 1.0".
 
Группа ученых МАИ совместно с компанией "ТЕСИС" начала проект "ЭРГО" - попытку практически реализовать новые методы численного решения нелинейных задач механики деформируемого твердого тела.
 
в Нижнем Новгороде завершился второй региональный конкурс Интернет-проектов "Web-ДизайнНН 2000". На конкурсе было представлено 120 проектов, лучшие из которых определялись по шести номинациям.
 
Издательский дом Independent Media объявил о создании Интернет-портала www.eStart.ru и об инвестировании совместно с партнерами в различные Интернет-проекты свыше 5 млн. долл.
 
К Torg.ru на сегодня подключилось более половины российских Интернет-магазинов (около 260), ежедневно этот сайт посещают 10 000 человек, совершая покупки на сумму 10 тыс. долл.
 
Компании Lucent Technologies и Novell заявили о завершении работы над первым вариантом спецификации интерфейса программирования под названием Presence and Availability Management (PAM).
 
В рамках питерской выставки ENWA'2000 состоялся круглый стол российских разработчиков и поставщиков программного обеспечения.
 
Последним раундом снижения цен на Pentium III и Celeron корпорация расчищает место для новых продуктов
 
Следующая версия ядра операционной системы вступила в фазу тестирования. Ее выпуск планируется на осень
 
Версия 6.0 флагманского пакета редактирования изображений компании Adobe Systems будет поддерживать больше цветов, слоев и PDF-опций
 
 
Частную фирму, специализирующуюся на производстве оптоволоконного сетевого оборудования, применяемого в густонаселенных районах...
 
RoverScan 115GS, RoverScan 105SF и RoverScan 107SE...
 
С компанией «Аквариус Дата»...
 
 
И рекомендует пострадавшим от недобросовестной конкуренции начинать подавать иски...
 
 
Windows 2000 Professional и Windows 2000 Server...
 
Услугу по подключению ЛВС к интернету по ISDN-линиям...
 
До 12 Мбит/с...
 
Норвежская компания готова инвестировать в их развитие 120 млн $...
 
Что он собой представляет? Какие задачи призван решать? Кто может принять участие в его работе? Ответы на эти вопросы — в новостном канале...
 
← 31 мая 2000 2 июня 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!