На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-5-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 16 мая 2000 г.

 
Еще совсем недавно я был близок к тому, чтобы во всеуслышание объявить о крушении мира ".com". Тогда казалось, что начинающие компании являются на свет постольку, поскольку образовалась такая возможность.
 
В PC Week Labs решили провести оценку беспроводных решений на базе стандарта 802.11b в масштабе отделов или крупных организаций и исследовать возможности ИТ-менеджеров в использовании беспроводных ЛВС как дополнения к имеющимся кабельным сетям.
 
...но на пользователях это не отразится. Intergraph и так владеет 33% акций фирмы Bentley, разработавшей САПР Microstation. Фирмы обязуются распространять продукты друг друга.
 
овая аппаратура фирмы Cisco Systems поможет созданию DSL-служб, сочетающих гибкость IP-маршрутизации и качество сервиса ATM-сетей.
 
Группа компаний объединяет усилия для совместной работы над технологией художественной кинематографии, позволяющим создавать интерактивные Интернет-фильмы с эффектом присутствия.
 
Компания "Интеллект-Сервис" расширила спектр оказываемых услуг в области системной интеграции, предложив бесплатное тестирование и диагностику локальных вычислительных сетей (ЛВС).
 
Петербургская фирма "Альт" анонсировала программный продукт "Альт-Эксперт", созданный в результате сотрудничества с агентством экономической информации Прайм-ТАСС.
 
нвестиционный холдинг "Связьинвест" и компания Hewlett-Packard объявили о заключении рамочного соглашения о взаимодействии, предусматривающего внедрение новейшего программно-аппаратного обеспечения.
 
Корпорация Microsoft объявила о том, что в результате локализации Windows 2000 выпущены ее версии на 24 языках для 66 стран. Впервые появилась многоязычная версия - Microsoft Windows 2000 MultiLanguage.
 
Самый всеохватывающий в истории проект картографирования веба показывает: что бы мы ни думали, Интернет остается улицей с односторонним движением
 
Спустя 11 дней после нападения вируса Love корпорация Microsoft снабдила Outlook средством защиты, пожертвовав гибкостью ради безопасности.
 
Microsoft не только исправляет ошибки и ставит заплатки в Office 2000, но и набирает бета-тестеров для испытаний нового поколения продуктов
 
Крупные компьютерные компании, стремясь сократить расходы на содержание служб технической поддержки, развивают системы оказания помощи в онлайне
 
Компания надеется, что они помогут ей стать поставщиком мощных интернет-компьютеров
 
Главный вычислительный центр Министерства путей сообщения объявил некоторые итоги создания Информационного хранилища...
 
В одном из лучших столичных ресторане...
 
 
С московской компанией «Телеком» и красноярской «Сибчелендж»...
 
Новую модель настольного персонального компьютера...
 
Эти компьютеры производились тайваньской фирмой в рамках OEM-соглашения...
 
20 мая на Воробьевых горах...
 
 
 
 
 
S80, M80, H80 и F80...
 
И собирается создать сеть подобных магазинов в российских регионах...
 
 
Хроника событий на американских фондовых биржах
 
Интервью руководителя сетевого департамента КРОК Сергея Хмельнова...
 
← 15 мая 2000 17 мая 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!